Фильмов: 47557Расширенный поиск
J.B. White
Дж.Б. Уайт
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Все о дне святого Валентина

Все о дне святого Валентина / All Things Valentine (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.6 votes: (150), IMDb 6.6 votes: (1 618)
Журналист-блоггер, которой не везет на дни святого Валентина, встречает очаровательного ветеринара. Позже она узнает, что он тот, кто оставляет грубые комментарии под ее статьями.И она сомневается,кончилась ли череда ее неудач.
Последняя капля

Последняя капля / Trigger Point (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 4.3 votes: (300)
Студентка Келли переживает из-за увольнения своего отца. Она решает присоединиться к группе активистов, веря в то, что они смогут побороться с могущественной корпорацией. Разделяя те же ценности и идеалы, что и харизматичный лидер группы Джаред, она все больше втягивается в деятельность группы. Активисты придерживаются ненасильственных методов, но однажды все выходит из-под контроля...
Будь моим Валентином

Будь моим Валентином / Be My Valentine (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 5.4 votes: (71), IMDb 5.6 votes: (283)
Одинокий отец и пожарный Дэн Фаррелл за несколько недель до Дня святого Валентина прибывает тушить пожар в магазинов цветов и оказывается сражен, — но не огнем, а обаятельной улыбкой его хозяйки Кейт.
Дедуля

Дедуля / Gramps (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 4.8 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (110)
Трогательная американская кинолента о любви дедушки и его единственного внука. У пожилого мужчины, о существовании которого не вспоминают никакие его родственники, осталась одна радость в его скучной жизни – любимый и дорогой внук. Ради него он готов пойти на все, чтобы не разлучаться со своим чадом и проводить с мальчишкой как можно больше времени. Они обожают совместные времяпровождения, развлечения и частенько устраивают для своих совершенно эгоистичных родственников взбучки, в отместку, чтобы тем не жилось так сладко и они перестали быть такими бессердечными. Фильм прекрасно подходит для семейного просмотра.
Флагман меняет курс

Флагман меняет курс / Counterstrike (2002)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 5.1 votes: (51), IMDb 4.4 votes: (529)
Сюжет расскажет о том, как организованная группа террористов захватили океанский лайнер с гордым именем «Королева Елизавета», на котором плыли Президент Соединенных Штатов, а также премьер Китайской Народной Республики. На борту корабля политические лидеры вели переговоры мировой важности, касаемо взаимного сокращения количества ядерного оружия. Террористы устанавливают на лайнере множество взрывных устройств и грозятся привести в действие механизмы, тем самым начав Третью Мировую Войну, вот только последствия этой войны станут невообразимыми, ведь бандиты планируют нанести ядерный удар по США с помощью китайских ракет…
Кризисный момент

Кризисный момент / Crisis Point (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 4.9 votes: (54), IMDb 4.5 votes: (307)
Криминальный психолог Камерон Грайнгер из Детройта является переговорщиком при захватах заложников. Обвиняя себя в неумелом ведении переговоров во время кризисной ситуации, в результате чего молодой человек был убит, она увольняется со службы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА