Фильмов: 47547Расширенный поиск
Max Gail
Макс Гэйл
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1943-04-05
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Изобилующий участок

Изобилующий участок / Abundant Acreage Available (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (147)
После смерти отца брат и сестра борются за наследство и право собственности с тремя братьями, вернувшимися спустя 50 лет, чья семья владела землёй несколько поколений.
Драйвер-Икс

Драйвер-Икс / DriverX (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (677)
Безработный отец семейства, который безнадёжно отстал от времени и не может найти нормальную работу, устраивается водителем в райдшеринговую компанию. Но вместо дополнительного дохода, она приносит ему дополнительные проблемы, и ставит его брак на грань развала.
Обзор

Обзор / Review (2014-2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (204), IMDb 8.3 votes: (4 365)
Сериал, выполненный в стиле «мокьюментари», рассказывавет о Форресте МакНиле, энергичном ведущем передачи «Обзор», в которой он обозревает различные аспекты жизни. Зрители передачи отправляют Форресту вопросы по поводу какого-либо жизненного опыта, затем Форрест проходит через это и ставит оценку от одной до пяти звезд. Однако непомерный энтузиазм и беспрецедентная преданность шоу могут поставить под угрозу его почти идеальную жизнь.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (30.09.2018, 11:44)
Судный день

Судный день / Judgment Day (1999)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 4.4 votes: (58), IMDb 4.6 votes: (857)
Огромный астероид из глубин космического пространства с бешеной скоростью движется к Земле, неся за собой небывалые разрушения. Военные и ученые в спешке ищут средство, способное защитить человечество от неминуемой смерти.

Остается один единственный выход — применить новейшую систему стратегической обороны «Тор», способную предотвратить ужасное столкновение. Но для того, чтобы привести систему в действие, военным нужен ее автор, который, как назло, похищен международными террористами…
Неудачники

Неудачники / Underdog Kids (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (89), КП 5.0 votes: (172), IMDb 4.4 votes: (248)
У детей и подростков образовался своеобразный круг по интересам. Каждый, кто имел отношения к этой организации преследовал одну цель, он хотел раз и навсегда лишиться позорного клейма неудачника, мечтал заслужить уважение и авторитет среди сверстников. Но все их попытки и старания не увенчались успехом ровно до того дня, когда они не познакомились с мастером боевых искусств, который впоследствии стал их учителем и наставником.
Луна Понтиак

Луна Понтиак / Pontiac Moon (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.2 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (564)
События фильма отправляют зрителей в то время, когда был совершен первый полет человека на Луну. Главный герой фильма – учитель в школе, он довольно забавный человек, со своими причудами. Он собирается отправиться на место, где падали метеориты «Спирали Луны». Однако он считает, что сделать это нужно именно с тот момент, когда астронавты будут высаживаться на Луне. Взяв в попутчики своего сына, он отправляется в свое путешествие на Понтиаке «Старый вождь».
Жена учителя – на первый вид очень странная женщина, однако у нее есть на это свои причины. Ее мучают психические расстройства, но и на это у нее есть оправдание. Оно жутко боится покидать дома и, тем более, ездить на машинах. В дело в том, что когда-то ее сын попал в автомобильную аварию и погиб. Теперь она постоянно боится за своего второго сына и мужа. Лишь любовь к своим близким и страх их потерять заставляют ее перебороть себя и отправиться следом за ними.
Дом призраков

Дом призраков / Dark House / Haunted (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), КП 4.6 votes: (690), IMDb 4.7 votes: (2 739)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Ник Ди Санто. Он обладает неким таинственным даром, однако не понимает причину, по которой он у него есть. Наверное, он не докопался бы до правды никогда, если бы не узнал одну новость. Он считал, что его отец мертв, однако не просто жив, он к тому же является его единственным шансом узнать правду о загадочном даре. Таким образом, Ник собирается в путешествие. И однажды он попадает в некий особняк, который заброшен и явно таит в себе что-то недоброе…
Лесной воин

Лесной воин / Forest Warrior (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (2 082), IMDb 3.5 votes: (2 243)
Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Долгие годы и многие десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией обликом природы, любовались вечно зелёными лесами и невероятной красоты горой, виднеющейся на горизонте. Завет охраны и защиты Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, позволяя хранить, чтить и уважать леса и их обитателей.

Но однажды появляется жадный коммерсант и коварный древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой нечестных юристов, лесорубов и верных жажде наживы прихвостней, он пытается пустить пыль в глаза местных жителей, тем самым временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль.

Но не тут то было, в своём хитро продуманном плане Торн не учёл одной маленькой детали — за лес будут сражаться. И основную опасность для самонадеянного дельца будет представлять самоотверженный и храбрый, неотступный и верный своему долгу хранитель леса — Джон МакКена, а помогут ему в этом пятеро ребятишек, которые сделают всё возможное и невозможное, дабы защитить природу от непрошенных гостей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА