Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Giordano
Дэвид Джордано
[ Продюсер ]
Дата рождения 1968-02-24
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
С чистого листа

С чистого листа / La page blanche (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (296)
Элоиз сидит одна на скамейке в Париже. Она не может вспомнить, кто она, откуда и как сюда попала. Так начинается ее забавное расследование. Эта амнезия может помочь ей найти любовь и перестроить свою жизнь.
По блуждающим тропам

По блуждающим тропам / Sur les chemins noirs (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (529)
Пьер, известный исследователь и писатель, регулярно путешествует по миру в поисках приключений и материала для своих будущих историй. Однажды вечером он, выпив лишнего, взбирается на фасад отеля и падает с высоты нескольких этажей. Шок погружает его в глубокую кому. Очнувшись, едва в силах встать, он слышит приговор врачей, что больше не сможет нормально ходить. Однако вопреки всем советам, Пьер решает отправиться в путешествие по Франции пешком по забытым горным тропам, чтобы возродиться и вновь найти путь к своему телу и разуму.
Путешественница во времени

Путешественница во времени / Le tourbillon de la vie (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (46), КП 7.3 votes: (14 466), IMDb 6.6 votes: (400)
Париж, 2052 год. Джулия путешествует по своей жизни в поисках событий, изменивших ее судьбу. Порой это нечто значительное вроде национального музыкального конкурса, а иногда такая мелочь, как забытый дома паспорт. Мелочь, которая спустя годы рушит всю карьеру и жизнь.
Залёт

Залёт / Le test (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.8 votes: (20 041), IMDb 5.9 votes: (540)
Жизнь идеальной семьи полностью меняется, когда Анна, мать четверых детей, внезапно обнаруживает в мусорном ведре положительный тест на беременность. У нее возникает несколько версий: подружка младшего сына, дочь-тинейджер, любовница мужа, а у старшего сына, оказывается, тоже есть девушка, и не одна. Распутывание тайны провоцирует череду шокирующих и смешных открытий.
Обещания

Обещания / Promises / Les promesses (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), IMDb 6.4 votes: (404)
К завершению своей карьеры мэр Клеманс начинает борьбу за спасение бедного района Бернардон, жители которого страдают от антисанитарных условий, нищеты и незаконной сдачи жилья беженцам. В это же время ей поступает предложение о должности министра, что ставит под сомнение все её планы. Сможет ли Клеманс отказаться от своих обещаний в пользу политических амбиций?
Это всё мне

Это всё мне / C'est tout pour moi (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (211)
С юных лет Лила хотела стать танцовщицей, несмотря на все протесты отца. Для осуществления своей мечты она отправляется в Париж, где сталкивается с суровой реальностью, после чего героиня решает начать карьеру стендап-комика.
Замок

Замок / Le manoir (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (39), IMDb 4.6 votes: (1 164)
Компания студентов отмечает свой выпускной в одном из старейших замков Бельгии. Обычная молодежная тусовка вскоре приобретает оттенок ужаса и тайны. Что скрывает за собой особняк, когда-то предназначавшийся для охоты?
Любовная ситуация – это непросто

Любовная ситуация – это непросто / Situation amoureuse: C'est compliqué (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), КП 5.6 votes: (257), IMDb 5.4 votes: (522)
30-летний Бен готовится к скорой свадьбе со своей невестой Джульеттой. Однако неожиданное возвращение в Париж его бывшей одноклассницы Ванессы спутывает парню все планы. В юности Бен был влюблен в девушку, но та совершенно игнорировала его. Теперь же ситуация изменилась, и Ванесса совсем не против близких отношений с ним. Решится ли Бен оставить невесту накануне свадьбы или останется верен ей?..
Я, снова я и мама

Я, снова я и мама / Les garçons et Guillaume, à table! (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (73), КП 6.3 votes: (2 343), IMDb 6.7 votes: (5 718)
Гийом настолько боготворит свою мамочку, что всячески подражает ее манерам и поведению. Странные интересы, необъяснимые действия заставляют окружающих думать, что все не так просто в жизни молодого человека.
Парижский отсчет

Парижский отсчет / Paris Countdown / Le jour attendra (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 5.5 votes: (108), IMDb 4.5 votes: (208)
Владельцы ночных клубов Милан и Виктор в прошлом были друзьями, но со временем стали злейшими конкурентами. Однако весть о том, что из тюрьмы выходит их давний товарищ Серки, заставляет их забыть распри и вновь объединится. Много лет назад из-за их махинаций Серки попал в тюрьму, и теперь они уверены, что он намерен им отомстить. Однако даже совместными усилиями им совсем не просто справиться с таким опасным психопатом, каким стал их бывший друг за долгие годы в тюрьме…
ГОРЯЧАЯ 20-КА