Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dominic Harari
Доминик Арари
Сортировать по:
Не показывать:
Избранный

Избранный / The Chosen / El elegido (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (133), IMDb 6.7 votes: (842)
Фильм рассказывает о человеке по имени Рамон Меркадер, который был завербован сталинской секретной полицией ГПУ и направлен в Париж под именем Жак Монрар, чтобы там познакомиться с девушкой по имени Сильвия Агелофф. Сильвия работает вместе со Львом Троцким. Позже она перебирается в Мексику. В Мексику отправляется и Рамон, но уже под именем Фрэнк Джексон, чтобы при помощи возлюбленной собирать информацию о враге народа Льве Троцком. Позже Рамон становится единственной надеждой ГПУ на уничтожение "старика".
Убить Фрейда

Убить Фрейда / Unconscious / Inconscientes (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (2 507), IMDb 7.4 votes: (1 767)
Барселона, 1913. На сегодняшний день Альма, возможно, самая современная женщина. Ее муж, доктор Леон Пардо — психиатр. Этим летом он поехал в Вену и стал последователем революционного учения доктора Зигмунда Фрейда. Все начинается с того, что, вернувшись домой, Альма застает своего мужа в слезах и решительно настроенного исчезнуть из ее жизни, как и из жизней других тоже.

Не дав никаких объяснений, Леон выбегает из дома, бросив одну Альму, которая должна скоро родить. В Альму безумно влюблен Сальвадор, муж ее сестры. Поэтому он соглашается помочь ей, несмотря на то, что логика подсказывает ему, что его могут поджидать крупные неприятности.

Единственным ключом к происходящему является рукопись об истерии и женской сексуальности, в которой описывается жизнь четырех пациенток. Взяв эту рукопись в качестве путеводителя, Альма и Сальвадор начинают расследование в стиле Шерлока Холмса, в котором переплетаются любовь, опасность и все вообразимые запреты…
Кулинарная книга любви

Кулинарная книга любви / The Food Guide to Love (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.9 votes: (161), IMDb 5.8 votes: (579)
Жизнь нашего героя Оливера Бирна очень насыщенная и интересная. Это немудрено, он живет в Дублине и ходит каждый день по ресторанам. Естественно, если бы он просто ел в них, это было бы не так интересно. Он критикует блюда из ресторанного меню, которые не понравились ему по той или иной причине. В целом, его жизнь удалась. Работа просто замечательная, а то, что кому-то не нравится чем он занимается, Оливера мало интересует. Помимо этого, у него есть чудесный дом, в котором всегда уютно и комфортно. Ну, и материальное состояние героя весьма неплохое. Но все же чего-то не хватает. И этим «чем-то» для него является женщина. Вскоре он находит ту, которая его во всем устраивает, но устроит ли ее он?
Полный хаос / Дурдом

Полный хаос / Дурдом / Total Siyapaa (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (58), IMDb 5.1 votes: (2 256)
Сюжет кинофильма развивается в большом и суетливом Лондоне. Главный герой – Аман – очень хочет жениться на прекрасной индийской девушке Аше. Аман отправляется в дом родителей своей возлюбленной, дабы попросить руки их чудесной дочери. Он всеми силами старается произвести хорошее впечатление на родителей его очаровательной невесты, и был по-настоящему вежлив и обходителен, ну просто чудо, а не жених. И вот, когда родители были уже почти готовы вручить руку и сердце своей любимой дочери Аману, они вдруг выясняют, что он – пакистанец… А ведь Индия и Пакистан за свою историю едва ли находили точки соприкосновения, и народы этих стран чувствуют древнюю, кровную вражду… Как теперь быть Аману и Аше? Удастся ли им преодолеть предрассудки и построить своё счастье?
ГОРЯЧАЯ 20-КА