Фильмов: 47359Расширенный поиск
Troy Lum
Трой Льюм
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Палм-Бич

Палм-Бич / Palm Beach (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (1 171)
Старые друзья воссоединились, чтобы отпраздновать кое-что на Палм-Бич в Сиднее.
Некромант

Некромант / Nekrotronic (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (105), КП 5.3 votes: (5 296), IMDb 5.5 votes: (2 140)
На заре человеческой цивилизации древние люди, принося кровавые жертвы, открыли в этот мир дорогу демонам, цель которых — вселяться в людей и творить зло. Вместе с демонами появились и охотники на них, некроманты.

Двое работяг Хауи и Рэнджи отправляются на внеплановую переработку, когда один из них, активировав странную игру в телефоне, внезапно пробуждает в другом способность видеть призраков. Вскоре выяснится, что Хауи — потомок древних династий некромантов, и теперь ему придется примкнуть к немногим оставшимся в живых охотникам за демонами и противостоять могущественной пожирательнице душ, которая использует для своих зловещих целей интернет.
Искатель воды

Искатель воды / The Water Diviner (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (295), КП 6.9 votes: (24 425), IMDb 7.0 votes: (72 348)
Перед зрителем представлен 1919 год во всей его "красе". Главный герой, австралиец, вынужден отправится в не самое приятное путешествие на полуостров Галлиполи. Именно здесь в период Первой мировой войны происходили ожесточённые бои. Сейчас же он надеется отыскать хотя бы тела своих сыновей, которые погибли в страшном сражении. Потерявший родную кровиночку, отец даже не ожидал, что однажды его сердце пронзит луч надежды. Как ни странно, он обретает его именно там, где по-сути должна царить лишь горечь потери...
Спасти мистера Бэнкса

Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (135), КП 7.7 votes: (51 157), IMDb 7.5 votes: (168 242)
История постановки классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».

Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.

На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд — однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА