Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Козинец
[ Композитор ]
Дата рождения 1989-07-19
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Предки. Цифры

Предки. Цифры (2015)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9)
Мы знакомимся с невероятно любопытными детишками, которые очень хотят научиться считать. Однако перед этим ребятам нужно узнать, в каком именно порядке нужно расставлять числа, и каким образом их можно складывать и вычитать. Также у юных героев есть веселые друзья в виде собачек и котиков, которые нередко попадают в разные передряги. Для того, чтобы спасти их из очередной беды, детишкам нужно подсчитать определенное количество фруктов, овощей и других предметов, что иногда бывает очень непросто. Но наши малыши всегда могут обратиться за помощью к телезрителям. Совместными усилиями можно справиться с любой, даже самой серьезной задачей! Через диалоги основные персонажи позволяют юным зрителям запоминать новые цифры посредством веселых и простых игр, которые обязательно понравятся всем малышам. Вместе со зрителями герои четко проговаривают цифры, чтобы их легче было запомнить. Такой способ обучения позволяет закрепить уже изученный материал и приступить к новым цифрам. Также особое внимание авторов было уделено на создание приятной яркой графики и доброй атмосферы, которая никого не оставит равнодушным. Когда же все цифры будут изучены, то веселые ребята приступят к решению математических примеров, что также будет проходить в непринужденной игровой форме.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.08.2021, 08:00)
Предки. Азбука

Предки. Азбука (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Предки – остроумный, добрый и познавательный мультсериал для детей от 3 до 5 лет, действие которого происходит в мире, похожем на нечто среднее между доисторическими временами и современностью. Главные герои – обитающая в деревне Предково семья, в которой есть папа, мама, сын Щапа, дочка Ляля и домашняя лиса. Они живут в оборудованном всем необходимым доме, отдаленно напоминающем пещеру, ездят на деревянном автомобиле, при этом Щапа и Леля ходят в детский садик, а родители ездяь за продуктами в круглосуточный супермаркет – словом, хоть и отличаются от нас, но не сильно. Стоит ли говорить, что эта семья ежедневно переживает маленькие (а иногда и большие) приключения. То на пороге их дома окажется бездомный щенок, то дети пытаются самостоятельно испечь блины и заливают тестом всю кухню… Скучать им не приходится...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.08.2021, 07:54)
Предки

Предки (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
В центре событий обучающего мультсериала «Предки» — приключения Лёли и Щапы, брата и сестры, живущих в доисторическую эпоху с мамой и папой и домашней лисой в местечке под названием Предково. Благодаря своему безграничному любопытству наши герои частенько попадают в различные забавные ситуации, выпутываться из которых им помогает смекалка и, конечно, родители. В каждом эпизоде Лёля и Щапа задаются самыми разными вопросами, волнующими всех малышей, которые только начинают познавать окружающий мир.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.08.2021, 07:49)
Чемпионы

Чемпионы (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (284), КП 5.9 votes: (35 499), IMDb 4.4 votes: (516)
Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА