Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nicolas Benamou
Николас Бенаму
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна Сен-Тропе

Тайна Сен-Тропе / Do You Do You Saint-Tropez / Mystère à Saint-Tropez (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 5.7 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (264)
Убийство — это не повод для смеха. Обычно. Но вот попробуйте сдержать улыбку, когда преступление происходит среди харизматичных богачей на курорте Сен-Тропе, а расследование ведет весьма эксцентричный и не самый смышленый сыщик. Мотив есть у каждого, а вот с дедукцией — явно дефицит! Чтобы распутать это дело, горе-детективу придется притвориться дворецким и затеряться между пафосными знаменитостями и знойными женщинами в этом Провансе гламура и роскоши. Что ж, такой отпуск точно будет незабываемым.
Без тормозов

Без тормозов / Full Speed / À fond (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (217), КП 6.4 votes: (46 735), IMDb 5.8 votes: (3 428)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!
Superнянь 2

Superнянь 2 / Babysitting 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (484), КП 7.0 votes: (41 906), IMDb 6.4 votes: (5 283)
Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны!

Но настоящая катастрофа — впереди. Когда друзья — сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс — вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!
Superнянь

Superнянь / Babysitting (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (582), КП 6.8 votes: (59 053), IMDb 6.8 votes: (8 865)
Супруги решили расслабиться и отдохнуть на выходных без своего маленького сына. Присмотреть за ним они попросили, на первый взгляд, надежного и ответственного парня по имени Фрэнк. Марк и Клэр спокойно отправились на отдых, ни за что не переживая. Но рано утром им позвонил полицейский, и сообщил, что в их доме полнейший беспорядок, а сын исчез неизвестно куда. Полицейские нашли видеозапись всех событий, произошедших в их доме, прошлой ночью. Посмотрев запись на камере, взволнованные супруги смогут отыскать пропавшего сына, и узнать с каким размахом Фрэнк решил отпраздновать свое тридцатилетие.
Масло в огонь

Масло в огонь / De l'huile sur le feu (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.4 votes: (73), IMDb 4.3 votes: (113)
Французская комедия о нешуточном противостоянии двух известных ресторанов – «Бербер Кинг» семьи Шуффри и «Империя дракона» семейства Зи. Бойня между популярными заведениями длится уже довольно давно. Они абсолютно любыми способами пытаются переманивать к себе клиентов, чернить конкурентов в их глазах, строят друг другу множество мелких подлянок без угрызений совести… Но все самое интересное начинается с внезапного обвинения от Самира Шуффри в том, что месье Зи съел его собаку! Вот тут-то длительный конфликт перерастает в самую настоящую войну, победителю которой достанется все.
ГОРЯЧАЯ 20-КА