Фильмов: 47557Расширенный поиск
Олег Мазуров
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-08-11
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Призраки Арбата

Призраки Арбата (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Михаил Северов приготовил для молодой жены Юли невероятный сюрприз: они переезжают в особняк, который до революции принадлежал его предку - именитому купцу. В доме их встречает портрет купца, мрачно смотрящего на новых хозяев, и неизвестно откуда приблудившаяся черная кошка. Юлю охватывает нехорошее предчувствие, которое она пытается отогнать. С самого начала в доме начинают происходить пугающие события: сами по себе закрываются двери, гаснет свет и мелькают тени. И вот случается страшное: оступившись на лестнице в подвал, погибает гостья Северовых. С этого момента жизнь Юлии превращается в страшный сон. Хуже всего, что она перестает узнавать человека, за которого вышла замуж...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Остаться в живых

Остаться в живых (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (71), КП 6.1 votes: (2 050)
Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко вместе с военным инженером Борисом Жихаревым во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис оказывается в плену.

Стрельченко добирается до своих и вскоре знакомится с женой Бориса — Верой. Он влюбляется в бойкую комсомолку с первого взгляда. Но до Веры доходят известия, что Бориса теперь считают изменником Родины. Он якобы добровольно сдался в плен и теперь работает на немцев. Девушка не верит в предательство мужа и в одиночку перебирается в немецкий тыл. Через оккупированные земли, голод, боль и смерть она отправляется на поиски Бориса.

Добавлены 1-6 серии из 6 (15.05.2018, 12:49)
Мёртв на 99%

Мёртв на 99% (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 6.4 votes: (3 664), IMDb 6.4 votes: (23)
Артём умеет красиво зарабатывать деньги и легко с ними расставаться. Его жизнь напоминает сказку: дорогие спорткары, роскошные лофты, элитные рестораны и девушка-модель… Идиллия заканчивается, когда Артёма принимают за опасного преступника по кличке Змей. За Змеем охотятся и Интерпол, и агент ФСБ Хромов, и обманутые им торговцы оружием из Албании. У полковника Хромова есть сомнения, кто же на самом деле этот Змей? Может преступник присвоил внешность Артова и занял его место успешного архитектора? Чтобы вернуть себе имя и отстоять право на жизнь, Артёму предстоит выживать в огромном городе без денег, машины и документов.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.04.2017, 17:49)
Петр Лещенко. Все, что было…

Петр Лещенко. Все, что было… (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.4 votes: (926)
В центре событий сериала оказывает великий певец, которого зовут Петр Лещенко. Из этого фильма зрители узнают о его детстве, как он родился и рос в славном городе Кишиневе. Петр примет участие в Первой мировой войне, познает истинную любовь, а позже начнется его карьера. Очень скоро он получится всенародную любовь, признание и славу. Когда наступит Великая Отечественная война, Петр не испугается и не спрячется. Он будет гастролировать, отправиться в уже оккупированную на тот момент Одессу. Настоящее чудо оставит его в живых, но, наверное, лишь для того, чтобы послать певцу новое испытание. В скором времени они окажется в тюрьме… Это настоящая драматическая история одного человека.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:50)
Черта

Черта (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (48), КП 5.8 votes: (1 550)
1918 год. Москва изнывает под террором десятков банд, которые буквально захватили город, не встречая сопротивления властей. Бывшему матросу-балтийцу Александру Трепалову поручают возглавить вновь созданную структуру — Московский Уголовный Розыск. За короткий срок Трепалов становится героем легенд и грозой «граждан вольного города Хивы», как именовали себя бандиты Хитровки.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:54)
Ищу жену с ребёнком

Ищу жену с ребёнком (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (41), КП 7.2 votes: (645)
Два любящих сердца готовы на всё, лишь бы быть вместе. Так, парочка главных героев без ума друг от друга, однако прекрасная половина сей идиллии замужем. Вера и Борис хотят отправиться в какой-нибудь курортный городок, где могли бы открыто поворковать друг с другом. Для этого Вера выдумывает басню для своего супруга, что якобы отправляется в Ялту со своей лучшей подружкой, однако мужу не по душе такая идея. Он однозначно решает ехать вместе с ними. Возникает проблема: Борису срочно нужна спутница, которая изобразила бы лучшую подружку Веры и любящую половинку Бориса. На роль подставной подруги идёт Лада – соседка и подруга Бориса. Теперь парочке нужно разыграть настоящий спектакль, чтоб Борис не заподозрил неладное, однако повороты судьбы непредсказуемы.

Добавлены 1-4 серии (26.08.2014, 03:26)
Тридцатилетние

Тридцатилетние (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.4 votes: (591)
Главные герои этой киноистории - четыре пары: Лариса и Андрей, Дарья и Филипп, Маргарита и Юрий, Юлия и Павел, а также одинокая девушка по имени Тамара. Все они уже много лет знакомы друг с другом, и, помимо прочего, их дружба также скреплена совместным бизнесом: четверо мужчин являются совладельцами ресторана «SORBETTO». Но в их жизни и немало проблем: это и недостаток денег, и амбиции, и ревность, и отсутствие сексуального желания из-за заедающего жизнь быта, и конкуренция, и тяжёлая работа… Поначалу герои без проблем справлялись с этими трудностями, но кризис уже начал свою опустошающую работу…
Московские сумерки

Московские сумерки (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 7.0 votes: (591)
Куда податься «неприкаянному» призраку, которого не принимают ни в ад, ни в рай? Конечно же, в лоно семьи. Но есть проблема — контакт с любимой женой невозможен. Но однажды призрак знакомится с себе подобными, и это приводит к совершенно неожиданным последствиям

ГОРЯЧАЯ 20-КА