Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kasper Leisner
Каспер Лайснер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Раз-два-три — вперёд!

Раз-два-три — вперёд! / One-Two-Three Now! / En-to-tre-nu! (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.4 votes: (201), IMDb 6.1 votes: (260)
Йеппе всего 17 лет, но он уже играет в основном составе лучшей баскетбольной команды страны. Его мечта — уехать учиться в американский университет и стать профессиональным игроком НБА. Когда в его школе появляется новая ученица — красивая и загадочная Сесилия, Йеппе влюбляется в неё с первого взгляда. Кажется, она отвечает ему взаимностью, но в её жизни явно присутствует какая-то зловещая тайна, сильно осложняющая отношения влюблённых.
Итси-Битси

Итси-Битси / Itsi Bitsi / Steppeulven (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (116), IMDb 6.6 votes: (855)
В 1962-м Эйк мечтал изменить мир, борясь за него: он расклеивал на старых копенгагенских стенах антивоенные плакаты, за что был свинчен нарядом полиции и оказался в тюремной камере. Там, на грязном полу, избитый и в крови, он встретил Ибен — женщину своей жизни. Вместе они преодолели тысячи километров, прошли через отчаянные наркотические опыты, проверили на прочность свою способность признавать свободу партнера и прожили годы, не стесняя себя сексуальными обязательствами: в своем так и неоконченном романе Эйк описал много «мужских битв» с другими привязанностями Ибен. Самое же удивительное в этой истории любви — её абсолютная подлинность: Эйк и Ибен — реальные люди, они жили здесь, они жили среди нас…
Обман

Обман / Follow the Money / Bedrag (2016-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 6.6 votes: (101), IMDb 7.6 votes: (2 678)
У берегов Дании недалеко от ветроэлектростанции найден труп мужчины. Расследовать это дело поручают полицейскому Мадсу Юстесену, человеку с темным прошлым. Детектив отказывается верить в то, что данная смерть является следствием несчастного случая. Пытаясь выяснить все обстоятельства загадочного происшествия, герой сериала Bedrag вскоре начинает подозревать в причастности к убийству директора успешной и быстро расширяющейся экокомпании «Энергрин», которая занимается возобновляемыми источниками энергии.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (20.11.2019, 01:35)
Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение / Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах

Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение / Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах / Spies & Glistrup (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.9 votes: (908), IMDb 6.6 votes: (1 828)
Два главных героя фильма – миллионер с большой буквы и юрист с профессиональными навыками. Спис – настоящий плейбой, он тратит деньги, ведет себя безрассудно. Ему ничего не стоит принять журналистов, не прогнав при этом стаю обнаженных девиц вокруг себя. Он готов зайти в клетку, где сидит бешеная горилла, при этом сделать это без штанов. Что касается Глиструпа, то он довольно занудный тип, его не волнуют вечеринки, он всю свою жизнь хранит верность одной женщине – любимой жене.
1965 год стал удачным для Списа. Он смог провернуть сумасшедшую сделка, выиграл ее и стал в одиночку владеть авиакомпанией и туристическим агентством. Именно с этого момента началась дружба между этими двумя абсолютно разными людьми, которая удивляла и поражала общество несколько десятилетий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА