Фильмов: 47283Расширенный поиск
Maaya Uchida
Маая Учида
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-12-27
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Убийца гоблинов

Убийца гоблинов / Goblin Slayer (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 7.0 votes: (11 049), IMDb 7.5 votes: (9 416)
Действие происходит в фантазийном мире, похожем на компьютерную игру, в котором живут различные монстры и авантюристы, выполняющие миссии. Гильдия новичков, в которую вступает наша главная героиня в качестве жрицы, решает отправиться на своё первое задание. И для этого они выбрали самое простое, а именно стандартное задание для новичков - убийство гоблинов. Но почему-то, вместо успешного выполнения первой миссии, их ждали непосильные трудности, с которыми они справиться не смогли. Спасти несчастных горемык от зловещих врагов приходит Убийца гоблинов, который не жалеет на их истребление ни своих сил, ни времени. Наша жрица настолько прониклась этим героем, что решила покинуть свою гильдию и помогать Убийце в его длительной миссии. Сражаясь вместе с ним, девушка учится новым заклинаниям и становится всё сильнее. Но почему отважный Убийца нацелен именно на гоблинов, самых слабых и безопасных монстров в этом мире? И почему же гильдии новичков не удалось тогда успешно выполнить базовое задание?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.12.2023, 16:36)
Негодник, которому не снилась девушка-кролик

Негодник, которому не снилась девушка-кролик / Seishun Buta Yaro wa Bunny Girl-senpai no Yume wo Minai (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (71), IMDb 8.1 votes: (15 739)
Однажды, сидя в библиотеке, Азусагава Сакута повстречал странноватую, но очень привлекательную и экстравагантную девушку. Одета она была в откровенный костюм зайчика, который ну никак не вписывался в общий антураж библиотечного спокойствия. Но Сакураджиме Май, так звали незнакомку, было по большому счёту наплевать на правила посещения библиотеки, ведь её проблема куда более важная и насущная, чем ворчание библиотекаря, тем более, что её он не видит.Впрочем, её никто не видит. Именно поэтому Май и пришла сюда в таком виде. Она самая красивая девушка в школе, а ещё известная актриса, такую видную личность просто невозможно не заметить, но с недавних пор она словно прозрачной для всех стала! Май делится с Сакутой своими догадками, что виной всему "пубертатный синдром”, который сейчас активно обсуждается в интернете. Он, словно эпидемия, обрушился на головы подростков. Сакута решает помочь Май вновь обрести видимость в обществе, ещё не зная, что это положит начало головокружительному роману.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (15.01.2024, 12:07)
Медленный старт

Медленный старт / Slow Start (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (40)
История разворачивается вокруг Ханы Ичиносэ — обычной шестнадцатилетней ученицы старшей школы. Однако Хана отличается от многих своих сверстников, а именно тем, что она была переведена в старшую школу на один год позже! Её одноклассники не знают об этом, и Хане придётся постараться, чтобы догнать всех остальных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:02)
Смертельный укус

Смертельный укус / Killing Bites (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (42), КП 6.9 votes: (202), IMDb 6.4 votes: (203)
Какой-то сумасшедший ученый вроде доктора Моро создал гибриды людей и животных. Обычный студент Юя Номото и не предполагал, чем обернется невинная просьба друзей составить им компанию на вечер. С самыми грязными намерениями его приятели похитили девушку, а та оказалась наполовину медоедом — самым бесстрашным животным, близким родственником росомахи. Вечер закончился кровавой баней, а поскольку все самое интересное в этом мире происходит с японскими школьниками (ну, или иногда со студентами), девушка мало того что оставила нашего героя в живых, так ещё и решила стать его телохранителем.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2018, 17:46)
Страна самоцветов

Страна самоцветов / Land of the Lustrous / Houseki no Kuni (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26)
Далёкое будущее. В этом мире существует новая форма жизни — драгоценные камни. 28 из них должны сражаться с лунными людьми за свою жизнь, так как они хотят захватить их и превратить в украшения. У каждого камня есть своя роль.Однако самая юная из них ещё не имеет её, но уже хочет помочь. Но всё изменилось, когда девушке поручили отредактировать книгу истории самоцветов.

Добавлена 12-я серия (25.12.2017, 15:01)
Юру Юри

Юру Юри / Yuru Yuri (2011-2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (244), IMDb 7.8 votes: (240)
Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло — теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто — «Клуб развлечений»!

Итак, нас ждет очередная история про дружную девичью компанию, неформальный школьный клуб и веселое времяпровождение. Девчонкам хорошо вместе, а бороться со скукой и обыденностью можно проверенными способами — привлекать новых членов, отбиваться от злюк из школьного Совета, ездить на море, а также пародировать всех и вся! Давно не видели одного аниме-сериала внутри другого? Готовьтесь. Будут ли цвести лилии? А вы как думали? Все будет, и розы тоже!
Академия боевых девочек

Академия боевых девочек / Battle Girl High School (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 5.1 votes: (14)
Действие этого аниме происходит в сравнительно недалёком будущем. Земля, 2045 год. Наша планета за весьма короткий срок оказалась под гнётом инопланетных захватчиков. Имя этим таинственным существам - Иулус. Однажды они просто внезапно появились и заставили человеческую расу пододвинуться и сократить места своего обитания. Люди не смогли воспротивиться инопланетянам и оказались в незавидном положении. Но так не может продолжаться вечно, поэтому было принято решение бороться с незваными захватчиками.

Но не силами армии будет добыта свобода, а руками обычных девушек, учениц старшей школы. Их называют Хошимори, Звёздные защитницы. Они учатся в женской школе Шинджугамине и именно на их плечах лежит бремя борьбы с Иулус, именно от них зависит дальнейшая судьба землян. Однажды в их школу приезжает учитель и присоединяется к девушкам в их сражениях с целью вернуть захваченные земли обратно людям. Когда за дело берётся дружная команда, то независимость уже не за горами!

Добавлена 12-я серия (16.11.2019, 05:08)
Признания

Признания / Tsuredure Children / Tsurezure Children (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (120), IMDb 7.3 votes: (457)
Любовь - чувство многогранное и сложное. Особенно сложно бывает признаться кому-то в любви. Многим не хватает духу сказать заветные слова даже своим родным, не говорим уже о первой любви, когда стыд и неуверенность в себе перевешивают желание быть с объектом своих воздыханий. О любви написано множество книг, снято бесчисленное количество фильмов и спета масса песен. Это аниме покажет нам ещё одну сторону любви, выразив её в отношениях двух учащихся старшей школы.

Харухико Такасэ - стеснительный школьник. Он состоит в футбольном клубе, и несмотря на то, что спортсмены обычно популярны среди девушек, у Такасэ очень низкая самооценка. Настолько, что он даже не может поверить в тот факт, что девушка, в которую он тайно влюблён, приглашает его на свидание. Саки Канда - та самая возлюбленная, она учится с Такасэ в одном классе и записана в теннисный клуб. Впрочем, Такасэ ещё не подозревает, что влюблён он в психопатку, которая готова буквально на всё, чтобы завоевать его сердце. Даже приготовить самодельный шоколад, смешанный с её кровью...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2017, 09:26)
В другом мире со смартфоном

В другом мире со смартфоном / In Another World with My Smartphone / Isekai wa Smartphone to Tomo ni (2017-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), IMDb 6.5 votes: (652)
Если вы думаете, что Бог непогрешим, всемогущ и всегда прав, то это аниме заставит вас в этом разувериться. Даже боги не застрахованы от ошибок! Всё же, работа у них сложная, круглосуточная и без выходных, за каждым человеком попробуй-ка уследи. Ещё и желания всякие требуют исполнять, а молоко за вредность не дают! Вот и идёт голова кругом от этих неутомимых верующих.

Смерть паренька по имени Мочизуки Тоя стала неожиданностью для всех, в том числе и для самого Бога. Вернуть всё, как было, он не может, а вину свою перед парнем загладить хоть как-то, но надо. Поэтому и предложил Бог Тое сделку: он отправляет его в параллельный фантастический мир, делает парня умнее, сильнее, да ещё и магией вдобавок снабжает. А вишенкой на торте становится возможность взять с собой смартфон! Вот это да! Тоя не смог устоять перед предложением и отправился на пару со своим мобильным другом навстречу приключениям! В новом мире он знакомится с многими влиятельными людьми и даже обретает наследие древней цивилизации. Вот вам и жизнь после смерти...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (19.06.2023, 18:04)
Безумные байки девичьей общаги!

Безумные байки девичьей общаги! / Gokujo. Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.0 votes: (114)
Мастерство хентайных мангак не пропьешь!.. и даже когда они рисуют этти, всё равно выходит почти хентай.

Ая Акабанэ учится в женской школе и живет в общежитии Гокураку. Она — раскованная, стильная, уверенная в себе и очень сексапильная девушка… ну, по крайней мере, Ая-тян на этом настаивает! Вместе с ней учатся инфантильная Конацу Торо («мисс детские трусики»), озабоченная Мадока Овада («сисястое чудовище»), тихоня Ай Наносато и высокомерная извращенка Уцуномия-сан.

Жизнь разбитных старшеклассниц, которые развлекаются, соперничают, флиртуют и самоутверждаются кто во что горазд — это смешное, захватывающе и совершенно непристойное зрелище! Одной пропажей панцу дело не ограничится: французские поцелуи, японские школьные купальники, международный вуайеризм и не имеющая национальности техника введения шариков от пинг-понга…

Добавлены 1-12 серии из 12 (10.10.2016, 11:37)

ГОРЯЧАЯ 20-КА