Фильмов: 47545Расширенный поиск
Attila Mokos
Аттила Мокос
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Подготовка, чтобы быть вместе неопределенное количество времени

Подготовка, чтобы быть вместе неопределенное количество времени / Preparations to Be Together for an Unknown Period of Time (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (978)
Сорокалетняя Марта – нейрохирург, построившая блестящую карьеру в США. Влюбившись, она решает бросить все и вернуться в родной Будапешт, чтобы быть рядом с любимым мужчиной. Однако любовь всей её жизни утверждает, что они никогда раньше не встречались.
7 дней грехов

7 дней грехов / 7 dni hrichu (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 3.4 votes: (99), IMDb 5.4 votes: (42)
Эта реальная история, произошедшая в Шумперском районе в мае 1945 года. Побег Агнес, немецкой жены чешского лесничего Яна Ольшана, окутан тайной. Только она сама знает, кто и почему ее ищет. Конец войны, тяжелое время, в приграничье возвращаются чехи из внутренних районов страны, возникают отряды гвардии и приходят солдаты. Судьба сводит вместе изгоя Яна и его немецкого шурина Юргена, который только что вернулся с Восточного фронта. Оба ищут одну и ту же женщину, Агнес. А она в это время бежит через дикие леса, преследуемая самым могущественным человеком в окрестностях из-за того ужаса, которому стала свидетельницей. Через горы ведет тернистый путь познания судьбоносности союза Яна и Агнес…
ГОРЯЧАЯ 20-КА