Фильмов: 47359Расширенный поиск
Steve Guttenberg
Стив Гуттенберг
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1958-08-24
Возраст 65
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Русалочка

Русалочка / The little mermaid (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (97)
Принцесса-русалка заключает сделку с морской ведьмой, чтобы стать человеком.
Роу против Уэйда

Роу против Уэйда / Roe v. Wade (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (18), IMDb 4.3 votes: (1 187)
В начале 1970-х Америка была раздроблена судебным разбирательством в Техасе: девушка под псевдонимом Джейн Роу подала иск против штата, не позволившего ей прервать беременность по собственному желанию. Десятки судей, врачей и активистов самого разного толка столкнулись в схватке за собственные убеждения, проталкивая свои аргументы и используя любые возможные уловки ради решения конфликта. Вся страна оказалась вовлечена в баталию, целью которой было дать ответ на вопрос: имеют ли женщины право на аборт?
Прирожденный гангстер

Прирожденный гангстер / Original Gangster (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), IMDb 6.2 votes: (1 633)
Кастору, осиротевшему в раннем детстве, предстоит найти способ выжить в диком водовороте криминального Лондона. На помощь ему приходит наёмный убийца Майло, который однажды спас парню жизнь.
Ночь в осаде

Ночь в осаде / Trauma Center (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (58), КП 4.9 votes: (3 435), IMDb 4.0 votes: (11 810)
Испуганная женщина, избитая неизвестными, оказывается ночью одна в больничном изоляторе травматологического центра. Раненная и обессиленная, она должна найти в себе силы сбежать от двух киллеров, которые пришли извлечь важную улику, указывающую на их причастие к громким криминальным делам. К счастью, ветеран полиции получает задание защищать главную героиню, и он немедленно берётся за это нелёгкое дело.
Мистер Олимпия

Мистер Олимпия / Bigger (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 6.9 votes: (9 140), IMDb 6.4 votes: (2 970)
Братья Джо и Бен Уайдеры — профессиональные тренеры, всю жизнь занимавшиеся популяризацией бодибилдинга. В 1946 году они основали Международную федерацию бодибилдинга, которая впоследствии выросла в мощную и влиятельную организацию. Именно они обнаружили в Австрии молодого Арнольда Шварценеггера и уговорили его переехать в США. Фильм расскажет, как строилась империя Уайдеров и скольким им пришлось пожертвовать, чтобы пробиться наверх.
Мисс Аризона

Мисс Аризона / Miss Arizona (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (299)
Роуз Рэйнс победила в конкурсе "Мисс Аризона" в пятнадцать лет, но сейчас она простая домохозяйка с не самым удачным браком. Сын стал меньше с ней общаться, и она решила преподавать курсы в приюте для женщин. Ей предстоит завоевать их доверие, так как в глазах людей с тяжёлым прошлым она выглядит беззаботной принцессой.
Искусство вечеринки

Искусство вечеринки / After Party (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 4.2 votes: (154)
Молодой и амбициозный фотограф Лана приходит на вечеринку к своей подруге - совладелице известной галереи в надежде привлечь её внимание к своей работе. Однако, вскоре она начинает понимать, что представители богемы на самом деле являются пустышками, и такая жизнь это не то, к чему стоит стремиться.
Бомба

Бомба / Lez Bomb (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (26), IMDb 4.9 votes: (713)
Скрывающая свою ориентацию героиня привозит домой на День благодарения свою девушку, чтобы обо всем, наконец, рассказать родителям. Но всё это очень осложняется, когда на праздник заявляется ее лучший друг и сосед.
Лавалантула 2

Лавалантула 2 / 2 Lava 2 Lantula! (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), КП 4.3 votes: (307), IMDb 4.3 votes: (1 039)
«Лавалантула 2» - продолжение фантастической комедии ужасов о гигантских огнедышащих пауках, угрожающих Америке.
Несколько лет назад паукообразные монстры, появившиеся после небывалого землетрясения, атаковали Лос-Анджелес. Извергающие пламя мутанты убивали и сеяли огненный хаос, однако их апокалиптическое нашествие остановил незаметный герой - актер Колтон Уэст. После этого безработный киношник стал признанным спасителем Америки, а пауки исчезли.
Годы спустя кошмар повторяется. Теперь полчища тарантулов нападают на Флориду, угрожая сжечь дотла самый солнечный штат. Пауки-убийцы появляются на флоридском пляже, где проводит каникулы падчерица героя, Райя, и ее подружки. Ради спасения девчонок Колтон оставляет съемки в многомиллионном блокбастере и отправляется уничтожать лавалантулов. Вдвоем с другом Марти он намеревается очистить Флориду от адских доисторических тварей, пробужденных извержением вулкана, и главного восьминогого чудовища – кровожадного и беспощадного арахнида Гаргантулантулы.
Лавалантула

Лавалантула / Lavalantula (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (43), КП 4.0 votes: (807), IMDb 4.6 votes: (2 802)
Звезда «Полицейской академии» Стив Гуттенберг в фантастическом фильме ужасов об огненном пауке, сеющем всюду разрушение и смерть. Немолодой актер Колтон Уэст, который был популярен в 90-х, но теперь всеми забыт, ссорится во время съемок фильма о жуках с режиссером картины и в конечном итоге теряет роль. До этого события он был арестован в Санта-Монике по обвинению в нападении и сопротивлении аресту. СМИ считают, что таким образом актер пытался лишь привлечь к себе внимание. Но судьба подбрасывает Колтону другую возможность вновь заявить о себе: он становится непосредственным участником ужасающих событий в Лос-Анджелесе. Все начинается с землетрясения, следом извергается вулкан, ну а потом в охваченном огнем городе появляется гигантский огнедышащий паук.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА