Фильмов: 47522Расширенный поиск
Maureen Stapleton
Морин Стейплтон
[ Актриса ]
Дата рождения 1925-06-21
Дата смерти 2006-03-13 (80)
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лето 42-го

Лето 42-го / Summer of '42 (1971)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 7.7 votes: (847), IMDb 7.2 votes: (7 166)
Трое пятнадцатилетних подростков приезжают на летние каникулы в Новую Англию. Двое из них интересуются любовными похождениями со сверстницами, а третий переживает настоящий взрослый роман с двадцатидвухлетней женщиной, муж которой отбыл на фронт. Юное сердце сталкивается с нешуточными страстями, которые заставляют его сделать непростой выбор между чувством и сочувствием, желанием и состраданием по отношению к молодой женщине, оставшейся в одиночестве и потому особо нуждающейся в нежности.
Аэропорт

Аэропорт / Airport (1970)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 231), IMDb 6.6 votes: (12 988)
Похоже, что начальнику Международного Аэропорта им. Линкольна Мэлу Бейкерсфелду и всей его команде выпал тяжелый денек — необходимо любой ценой поддерживать работу аэропорта в условиях непрекращающегося снега. Но как же это сделать, если сломанный самолет перекрыл одну из взлетно-посадочных полос, а один из пассажиров прячет в своем чемодане бомбу?
Кокон 2: Возвращение

Кокон 2: Возвращение / Cocoon: The Return (1988)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (2 595), IMDb 5.4 votes: (17 296)
Продолжение истории о чудодейственном коконе, который когда-то забыли на Земле инопланетяне. Те же бравые старички, которые хотели омолодиться с помощью инопланетной силы, вновь ввязываются в увлекательную, но небезопасную авантюру- ведь чужаки в коконе опять вернулись на Землю, чтобы доставить массу беспокойства ее обитателям.
Прорва

Прорва / The Money Pit (1986)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.5 votes: (5 938), IMDb 6.4 votes: (52 373)
После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.

И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
Чокнутая

Чокнутая / Nuts (1987)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 7.2 votes: (810), IMDb 6.6 votes: (7 461)
В одном из судов штата Нью-Йорк слушается дело. Проститутка Клаудия Дрейпер обвиняется в непреднамеренном убийстве своего клиента. Её адвокат отказывается выступать в качестве защиты после того, как Клаудия набросилась на него прям в зале слушания из-за того, что он поддерживает версию о её недееспособности. Обвиняемой предоставляют нового адвоката Аарону Левински, который в серьёз взялся за рассмотрение обстоятельств дела. С новым защитником удаётся открыть всю правду о респектабельной семье Клаудии и её вменяемость. Женщина добивается пересмотра дела и права на суд присяжных.
Опасный Джонни

Опасный Джонни / Johnny Dangerously (1984)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.7 votes: (491), IMDb 6.5 votes: (16 402)
Нью-Йорк, 1910 год. Юный разносчик газет Джонни Келли принимает нелегкое решение: чтобы иметь возможность оплачивать счета за лечение матери, он начинает работать на гангстера Джоско Данди.

Будучи честным по натуре, Джонни сильно терзается и не раз пытается покончить с ненавистным бизнесом. Но обстоятельства всегда оборачиваются против, вынуждая возвращаться на преступную тропу. Время идет, и он сам становится боссом мафии, неуловимым и всесильным…
Красные

Красные / Reds (1981)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.0 votes: (1 687), IMDb 7.3 votes: (23 916)
Фильм рассказывает правдивую историю Джона Рида, радикального американского журналиста во время Первой Мировой Войны. Он встречается с замужней женщиной Луизой Бриант, которая бросает своего мужа ради него. После политических разногласий в США, они уезжают в Россию, в то время когда там идет октябрьская революция 1917 года. Они вдохновляются решимостью коммунистов и возвращаются в штаты, надеясь устроить такую же революцию.
Ревность

Ревность / Heartburn (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 6.6 votes: (2 354), IMDb 6.1 votes: (11 874)
Ее зовут Рэйчел. Она пишет кулинарные книги, которые издаются большими тиражами, и втайне мечтает о собственном ребенке. Его зовут Марк. Он — преуспевающий журналист из Вашингтона и неисправимый ловелас. Они познакомились тогда, когда им уже успели «набить оскомину» прошлые неудачные романы и супружества. Они встретились и решили, что в этот раз все будет по-серьезному.

Марк и Рэйчел играют свадьбу, обустраивают новое жилище и у них рождается первенец. Спустя какое-то время Рэйчел вновь беременеет, и перед самыми родами она узнаёт, что всё это время у супруга был роман с другой женщиной. Она уходит от него, однако вскоре у него появится ещё один шанс вернуть семью…
Дурман любви

Дурман любви / Addicted to Love (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (1 917), IMDb 6.1 votes: (19 742)
Сэм — астроном и у него есть все для счастья: звездное небо и возлюбленная Линда. Она едет на пару месяцев в Нью-Йорк и не возвращается, прислав ему прощальное письмо. Сэм бросается на ее поиски и находит в обществе некоего Антона — владельца французского ресторана.

Сэм устраивает в доме напротив наблюдательный пункт и начинает скрупулезно наблюдать за парочкой, уверенный в том, что скоро они расстанутся. В его убежище появляется молодая особа Мэгги — экс-невеста Антона, которая горит желанием отомстить своему «бывшему»…
Кокон

Кокон / Cocoon (1985)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (81), КП 7.2 votes: (8 930), IMDb 6.7 votes: (57 724)
Обитатели дома престарелых обнаруживают, что если искупаешься в близлежащем бассейне, то начинаешь чувствовать себя совсем молодцом. Но вдруг выясняется, что на дне бассейна хранится чудодейственный кокон, поднятый из глубин океана и принадлежащий инопланетянам, когда — то навестившим Землю, а теперь вернувшимся.

Старички резко возжелали омолодиться и увязались в увлекательную, но небезопасную авантюру, которая сопряжена со множеством нарушений и шума.
ГОРЯЧАЯ 20-КА