Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pierre-Ange Le Pogam
Пьер-Анж Ле Погам
Дата рождения 1955-08-20
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Страсть и верность

Страсть и верность / Le Fidèle (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 5.7 votes: (1 903), IMDb 6.3 votes: (5 600)
В жизни хладнокровного гангстера появляется молодая красивая гонщица из аристократического общества, лучшая в своем деле. Страсть вытесняет профессиональные интересы, но криминальное прошлое повсюду преследует их. События развиваются стремительно, ставя под угрозу жизни героев.
Как братья

Как братья / Just Like Brothers / Comme des frères (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (274), IMDb 6.5 votes: (624)
На похоронах Шарли Максим, Эли и Борис получают открытку с фотографией дома на Корсике, на которой рукой Шарли написано пожелание, чтобы они поехали туда в любом случае. На первый взгляд, у этих троих молодых (и не очень) людей нет ничего общего, но для каждого из них Шарли значила так много, что они отправляются выполнять ее последнее желание, оставив работу, подружек и разные срочные дела. Кто она была для каждого из них? Что свело их вместе? Почему они решились на поездку? Что их ждет?
Принцесса Монако

Принцесса Монако / Grace of Monaco (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (106), КП 6.6 votes: (28 965), IMDb 5.7 votes: (18 546)
Она — самая яркая звезда Голливуда. Всё, что только она захочет, может ей принадлежать в тот же миг: самые роскошные особняки, машины, роли в кино. Любой мужчина с радостью бросил бы весь мир к её ногам. Всё это — о Грейс Келли, которая пожертвовала всеми прелестями славы ради любви. Но спустя некоторое время знаменитая актриса понимает, что ей не хватает всего того, от чего она отказалась ради любимого мужа, принца Монако. Грейс хочет вернуться в Голливуд и продолжить карьеру, однако в жизни её страны наступает критический период: она вот-вот потеряет независимость и перейдёт во власть Франции.

Когда я был певцом

Когда я был певцом / Quand j'étais chanteur (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (264), IMDb 6.5 votes: (1 829)
Этот фильм расскажет историю любви одного постаревшего певца и молодой и привлекательной девушки. Когда-то он был настоящим кумиром публики, купался в золотых лучах славы и был уверен, что так будет всегда… Но юность и слава не могут быть вечными и для него они ушли в прошлое… Зато он обрёл настоящую искреннюю любовь, которая заставила почувствовать его незнакомые ранее чувства и совершать такие поступки, о которых он раньше и помыслить не мог, и всё-то – кто бы мог подумать! – не для целой толпы неизвестных ему людей, а ради одного единственного человека, который подарил ему своё сердце…
Ни за, ни против (а совсем наоборот)

Ни за, ни против (а совсем наоборот) / Ni pour, ni contre (bien au contraire) (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (236), IMDb 6.5 votes: (1 562)
Кати 26 лет. Она несколько лет работала оператором в телепрограмме новостей. Эта «нормальная» молодая женщина, которую считают «приятной во всех отношениях», получит шанс встретиться с шайкой грабителей. Им нужен человек, который снимет их следующее ограбление.

Приняв это предложение, она попадает в совершенно новый для себя мир. Хорошо выполнив порученную работу во время ограбления, Кати обнаруживает, что жизнь этих гангстеров по-своему притягательна. Добыв кучу денег, теперь они хотят «хорошо пожить». Пожить с шиком, как богачи: прекрасные отели, дорогие автомобили, ночные клубы. Кати наслаждается всем этим вместе с ними, но начинает видеть и другую сторону медали. Деньги быстро потрачены, а это означает, что они должны снова заняться ограблениями. Чтобы наслаждаться такой жизнью, надо постоянно рисковать, жить под угрозой тюрьмы или смерти.

Чтобы выбраться из этого тупика, Кати соглашается принять участие в последнем крупном ограблении, которое задумала банда. Они хотят ограбить хранилище банка (куда бронированные машины свозят наличность), чтобы денег им хватило надолго…
Бандиты в масках

Бандиты в масках / The Last Gang / Le dernier gang (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.5 votes: (197), IMDb 6.1 votes: (517)
От мелких краж до громких ограблений парижских банков — вот путь банды Симона, дерзкой, сплоченной и бесстрашной. Провернув самое невероятное дело под носом полиции, сообщники наслаждаются заслуженным отдыхом, но даже в лучшие моменты их жизнь отравлена тревожным ожиданием и необходимостью каждую минуту быть начеку. Как долго будет продолжаться затянувшаяся игра в прятки с полицией? Наступит ли час расплаты?..
Человек, который хотел жить по-своему

Человек, который хотел жить по-своему / L'homme qui voulait vivre sa vie / The Big Picture (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (1 486), IMDb 6.7 votes: (3 001)
Главный герой Поль — сотрудник одной из адвокатских контор Парижа с большой зарплатой и большим домом, красивой женой и двумя сыновьями. Однако вскоре Поль узнает, что его жена изменяет ему с местным фотографом. Слепая ярость толкает Поля на безрассудный поступок. Стоя над трупом любовника, он понимает, что его красивая благополучная жизнь в прошлом…
Курьер

Курьер / Coursier (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 6.4 votes: (2 697), IMDb 5.9 votes: (1 280)
Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне…
Не говори никому

Не говори никому / Tell No One / Ne le dis à personne (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (100), КП 7.4 votes: (86 418), IMDb 7.5 votes: (56 654)
Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго.

Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после гибели жены. Он спасается от пагубных мыслей, с головой погрузившись в свою работу, а дружба с Элен Перкинс не дает ему полностью потерять связь с миром. Но когда рядом с тем местом, где было обнаружено тело Марго, находят еще два трупа и появляются новые улики, полиция возобновляет расследование.

В то же время Александр получает по электронной почте странное письмо, в котором содержится ссылка на веб-камеру и указано время, когда камера начинает работать…
22 пули: Бессмертный

22 пули: Бессмертный / 22 Bullets / L'immortel (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (154), КП 7.1 votes: (65 287), IMDb 6.7 votes: (32 624)
Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.

ГОРЯЧАЯ 20-КА