Фильмов: 47547Расширенный поиск
Оскар Фельцман
[ Композитор ]
Дата рождения 1921-02-18
Дата смерти 2013-02-03 (91)
Сортировать по:
Не показывать:
Зимородок

Зимородок (1972)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.6 votes: (1 866), IMDb 6.4 votes: (5)
Марат и его товарищи по классу разыскивают героя войны партизана-подрывника известного под именем Зимородок о подвиге, которого они узнали от бывшего летчика Седого.
Матрос с «Кометы»

Матрос с «Кометы» (1958)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (597), IMDb 6.0 votes: (30)
В небольшом южном городе живет матрос Сергей Чайкин. Друзьям нравятся его веселые и задушевные песни. Сергей влюблен в спортсменку Лену, к которой неравнодушен также директор Дворца моряков Вадим.

Лена и Вадим уезжают в Москву на VI Всемирный фестиваль молодежи и студентов, следом за ними вылетает в Москву и Сергей, заменивший в ансамбле моряков заболевшего солиста…
Бессонная ночь

Бессонная ночь (1960)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), КП 6.1 votes: (110), IMDb 5.9 votes: (15)
Молодого инженера Павла направляют на работу в Сибирск. Там ему предстоит трудиться в порту. Пока главный герой осваивает новое для себя ремесло, в Сибирск приезжает его невеста Нина. Её встречают парочка сокурсников, у которых она и остановилась. Однако вскоре в этот же Сибирск приезжает девушка Анна. Она уже несколько лет отчаянно любит Павла и готова сделать первые шаги. Павел уже было освоился на новом месте, как, в придачу к нагрянувшим девушкам, случается авария крана. Ответственный за это происшествие естественно наш главный герой. Как ему разобраться со всеми казусами последних дней? А тут ещё и доверие бригады разбилось на мелкие кусочки, словно хрусталь.
Новогодняя сказка

Новогодняя сказка (1972)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.6 votes: (5 859)
В темном, заснеженном лесу стоит избушка настоящего Лешего. Леший – хранитель леса, который не любит гостей возле своего дома. Все лесные животные очень боялись Лешего, и дали ему прозвище Чудище-Снежище. Однажды, смелый мужчина решил сделать своему сыну подарок, и пошел вглубь этого леса за ёлкой. Все его отговаривали, но ему не было страшно. Когда он зашел очень далеко, начал оставлять знаки на деревьях, чтобы не заблудиться. Найдя посадку красивых ёлочек, он выбрал красивое дерево и приготовился его срубить. Но только наш герой присел, как тут раздался страшный рёв. Мужчина прибежал в деревню и рассказал все жителям. Этим заинтересовалась маленькая девочка, которая пошла искать чудище.
ГОРЯЧАЯ 20-КА