Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ann Peacock
Энн Пикок
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
В моей стране

В моей стране / Country of My Skull (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.1 votes: (170), IMDb 6.1 votes: (2 199)
В Южной Африке организуется специальная комиссия примирения, которая должна рассмотреть преступления апартеида. На слушания комиссии собираются жертвы и обвиняемые. Репортер газеты «Вашингтон Пост» Лэнгстон Уитфилд не верит в честный исход слушаний, но все равно отправляется в Африку. Здесь он знакомится с полковником Де Ягером, ответственным за многие преступления апартеида, и поэтессой Анной Малан.
Кит Киттредж: Загадка американской девочки

Кит Киттредж: Загадка американской девочки / Kit Kittredge: An American Girl (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 442), IMDb 6.5 votes: (6 305)
Желая сохранить дом, Кит и её матери приходится держать пансионеров, платящих деньги, которые оказываются рассказчиками захватывающих историй. Когда была украдена шкатулка матери, содержащая все деньги, новый друг Кит — Уилл бродяга стал первым подозреваемым. Кит отказывается верить, что Уилл украл шкатулку, и её попытки разнюхать правду приводят её и её друзей к большим неприятностям. Полиция сообщила, что ограбление было работой изнутри — кого-то своего. Так если это был не Билл, кто же украл шкатулку?..
Ночи в Роданте

Ночи в Роданте / Nights in Rodanthe (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (26), КП 7.1 votes: (9 136), IMDb 6.0 votes: (21 122)
Жизнь Эдриэн Уиллис находится в полном хаосе. Она приезжает в крошечный прибрежный город Роданта в Северной Каролине, чтобы остановиться в гостинице друга на уик-энд. Здесь она надеется найти спокойствие, она должна заново подумать о конфликтах, которые окружают ее — своенравный муж, попросивший ее вернуться к нему, и дочь, обижающаяся на каждый ее поступок. В Роданте Эдриен знакомится с мужчиной по имени Пол Фланнер, единственным гостем гостиницы. У них начинается роман во время уик-энда, который они будут помнить всю оставшуюся жизнь.
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф / The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (141), КП 7.3 votes: (294 635), IMDb 6.9 votes: (425 306)
Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа.

Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…
Комната смерти

Комната смерти / The Killing Room (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 5.5 votes: (8 021), IMDb 5.7 votes: (13 583)
Несколько незнакомых человек, согласившихся принять участие в новой правительственной программе, понимают, что участвуют в жестокой игре на выживание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА