Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ann Magnuson
Энн Магнусон
[ Актриса ]
Дата рождения 1956-01-04
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь крупным планом

Любовь крупным планом / Love at Large (1990)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.8 votes: (1 050)
Гарри Доббс — частный детектив. Его очередная клиентка — шикарная дама, которая поручает Доббсу следить за бывшим мужем и выяснить, кто его новая пассия. В первый день слежки Доббс принимает постороннего мужчину за свой «объект» и выясняет массу провокативных подробностей его жизни. Параллельно ревнивая подруга детектива нанимает начинающего сыщика Стеллу, чтобы следить за Доббсом…
Любовь и секс

Любовь и секс / Love & Sex (2000)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (459), IMDb 6.3 votes: (4 833)
Можно сказать, что поиск своего мужчины Кейт начала еще в детстве. С годами количество избранников достигло пугающей цифры, но дальше секса дело не шло: мужчины настойчиво поражали сюрпризами.

Так и металась Кейт по «полям любви», которые больше напоминали минные…
Когда я снова проживу свою жизнь

Когда я снова проживу свою жизнь / When I Live My Life Over Again (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 5.6 votes: (236), IMDb 5.3 votes: (1 359)
Нью-йоркский эстрадный певец планирует свое возвращение на сцену.
Детки подросли

Детки подросли / All Grown Up (2003-2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 5.0 votes: (3 588), IMDb 5.5 votes: (4 717)
Детки уже подросли, учатся в школе, они всё ещё связаны друг с другом, но каждый ищет свою индивидуальность. Мальчики думают о девочках, а девочки думают о популярности. Анжелика, такая же важная как всегда, считает себя не только экспертом в подростковых и ультрамодных вещах, но и потрясающей певицей. Однако, трудяга Сьюзи, у которой талант к пению, обходит Анжелику в ее желании стать поп-звездой. Тем временем, прирожденный лидер Томми оберегает своего лучшего друга, беспокойного Чаки. Чаки решил, что он большой зануда и ему надо быть более «плохим мальчиком», в то время как его сестра Кими, никогда не испытывая неуверенности в себе, становится более рискованной и свободомыслящей.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (30.03.2020, 19:29)
Блеск

Блеск / Glitter (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 5.2 votes: (990), IMDb 2.2 votes: (20 484)
Сияние начинается с пепла. Путь к славе начинается с боли. Знаменитая и неподражаемая Мэрайа Кэри сыграла главную роль в этом увлекательном романтическом фильме о том, как зажигаются звезды. Юная певица Билли Франк только начала делать первые неуверенные шаги в темных коридорах шоу-бизнеса, когда ее заметил известный ди джей Джулиан Дайс, харизматическая личность и типичный «плохой мальчик».

Вместе с ним никому не известная Билли начинает захватывающее, порой опасное и граничащее с падением в бездну восхождение к вершине, на которой ее ждет освещенная сцена и пока одинокий микрофон. Великолепный саундтрэк включает новые песни в исполнении Мэрайа Кэри.
Клошар

Клошар / The Caveman's Valentine (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.3 votes: (841), IMDb 5.8 votes: (8 075)
Главный герой по имени Ромулус Ледбеттер – талантливый музыкант, который совершенно неожиданно для всех и самого себя лишается дома и рассудка. Теперь он – сумасшедший бездомный, который всячески избегает общества и живёт в пещере центрального парка. Он всеми силами борется с пагубным влиянием на его психику и состояние алкоголя, но вдруг он обнаруживает в своей пещере, которая уже успела стать ему домом, неизвестный труп. Теперь Ромулус впутан в странное, загадочное убийство, и не смотря на то, что он предпочел бы не связываться с людьми, но, похоже, без их помощи, он не справится…
Как создать идеал

Как создать идеал / Making Mr. Right (1987)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.0 votes: (146), IMDb 5.4 votes: (2 385)
Роман между андроидом Улиссисом и «консультантом по имиджу» Фрэнки Стоун. Её мир — это Мелроуз Авеню в стиле Майами, где она занимается публицистской. Короче, все поселились в одном месте — андроид и его создатель доктор Джефф Питерс, чтобы решить, как бы повыгодней продать свое изобретение Американскому народу, пока его не послали в космос. Она учит андроида читать, социальным манерам, но в конце верх берут эмоции.
Соединенные штаты Лиланда

Соединенные штаты Лиланда / The United States of Leland (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.3 votes: (13 132), IMDb 7.0 votes: (24 117)
16-летний Лиланд Фицджеральд сделал свой шаг в жизни: убил человека. Необъяснимый поступок для его близких, знакомых и друзей. И все изменяется, но только не для Лиланда.

Его отец — известный писатель, подруга-наркоманка, тюремный наставник, приятель, оказывается, сами находятся в одном шаге от пропасти, к которой приближались все эти годы…
До и после

До и после / Before and After (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 6.9 votes: (2 935), IMDb 6.1 votes: (9 609)
В маленьком городке произошло шокирующее преступление, найдено изуродованное тело молодой девушки. Подозрение падает на подростка, сына местного врача, таинственным образом исчезнувшего после убийства.

Напуганные родители пытаются разгадать правду, но на своем пути они встречают лишь ненависть и непонимание окружающих, поверивших, что их сын — убийца. И по мере того, как страшные события проясняются, вы будете поражены, насколько разной была их жизнь — до и после…
Последнее дыхание

Последнее дыхание / Still Breathing (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 7.1 votes: (294), IMDb 6.9 votes: (1 947)
Две судьбы и две мечты пересеклись удивительным образом. Движимый мистическим чувством, Флетчер Макбракен отправляется на поиски своего идеала — поразительной темноглазой брюнетки с созданного им же самим портрета. Имея единственный ориентир — загадочноеслово `Формоза`, Флетчер покидает Техас с надеждой и волнением.

ГОРЯЧАЯ 20-КА