Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jamie Delano
Джэми Делано
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Константин

Константин / Constantine (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (66), КП 6.9 votes: (3 005), IMDb 7.6 votes: (4 907)
Джон Константин - мастер оккультизма, вооруженный тайным знанием темных искусств и злым остроумием. Его душа, уже проклята до ада, он сделает все возможное, чтобы защитить невинных. С балансом добра и зла на линии, Константин использует свои навыки, чтобы противостоять сверхъестественным страхам, которые угрожают нашему миру и отправляют их там, где они принадлежат. Множество тварей обитают на нашей земле, Константин решает избавиться то них всех с помощь своего нового друга.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 00:13)
Константин

Константин / Constantine (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (495), КП 7.0 votes: (41 582), IMDb 7.5 votes: (56 068)
Джон Константин одарен тайными знаниями, которые не дано знать простым смертным. Для его души давно забронировано место в преисподней, поскольку в юношестве он пытался свести счёты с жизнью, и даже несколько минут был мёртв, а, как известно, на небесах такое не прощают. Хоть финал своей жизни предначертан, главный герой всё-таки продолжает упорную борьбу с адскими тварями. С новыми силами ему придётся вступить в борьбу с демонами преисподней, когда дочь его старого друга пострадает от их влияния. Он должен наделить её всем тем, что знает сам, иначе спасение девушки станет невозможным.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (15.02.2015, 04:53)
Константин: Повелитель тьмы

Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 486), КП 7.9 votes: (546 797), IMDb 7.0 votes: (372 557)
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА