Фильмов: 47507Расширенный поиск
Pablo Leiva Wenger
Пабло Леива Венгер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Год, когда я начала мастурбировать

Год, когда я начала мастурбировать / The Year I Started Masturbating / Året jag slutade prestera och började onanera (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (49), IMDb 5.2 votes: (3 234)
Горячая девушка бальзаковского возраста Ханна разрывается между престижной работой и семьей. И словно назло, стоит ей уволиться, как с ней расстаётся бойфренд. Перед самым сорокалетием, Ханна оказывается на улице, без денег, семьи и работы. И тогда, случайная знакомая - Лив, медитативный практик, психолог, эксперт в саморазвитии и по совместительству официантка в баре, предлагает Ханне прислушаться к своим половым органам. Чего хочет ваша вагина? Думайте как она, действуйте как она, и да обретете вы счастье.
Снежные ангелы

Снежные ангелы / Snöänglar (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (48), КП 6.9 votes: (778), IMDb 6.9 votes: (1 601)
После загадочного исчезновения грудного малыша в расследование дела о пропавшем ребенке оказываются вовлечены три женщины: амбициозная следователь Элис, мать ребенка и няня. Дженни находится в глубоком трауре. Она не помнит, что на самом деле произошло в ту ночь, когда пропал ее сын. Дженни злоупотребляет снотворным и боится, что могла совершить непреднамеренное убийство. Няня ребенка, считала, что Дженни пренебрегает ребенком и даже пыталась забрать его из семьи, но безуспешно…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.06.2021, 09:57)
Все, чего я не помню

Все, чего я не помню / Allt jag inte minns (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (77)
Мать, вынужденная разбираться в деталях, не согласна с официальной версией следствия - несчастным случаем, гибелью своего сына. Женщина уверена, что её любимый человек либо был доведён до самоубийства, либо кто-то специально подстроил аварию. Гунилла сталкивается с девушкой своего сына, с которой того связывало очень многое. Также удаётся познакомиться с лучшим другом Ванданом. Персонажи готовы поделиться историями отношений друг с другом, но кажется, что они чего-то не договаривают.

Добавлены 1-3 серии из 3 (10.02.2020, 15:34)
Шальные деньги: Роскошная жизнь

Шальные деньги: Роскошная жизнь / Snabba cash - Livet deluxe (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (47), КП 6.2 votes: (718), IMDb 6.2 votes: (3 830)
Фильм рассказывает о стокгольмском таксисте, когда-то решившим подработать не совсем честным путем, он согласился на предложение босса торговать кокаином. В это криминальное дело оказались замешаны: югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту же мафию работавший и серб, мечтающий хоть каким-либо способом покончить с криминалом. И с каждым разом история в чем-то повторяется, и новый сюжет тянет за собой мафию и кокаин, и их проклятые 100 миллионов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА