Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael E. Uslan
Майкл Э. Услан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бэтмен

Бэтмен / The Batman (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (386), КП 7.1 votes: (184 174), IMDb 7.8 votes: (777 563)
После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, улики приводят Брюса Уэйна в самые темные закоулки преступного мира, где он встречает Женщину-Кошку, Пингвина, Кармайна Фальконе и Загадочника. Теперь под прицелом оказывается сам Бэтмен, которому предстоит отличить друга от врага и восстановить справедливость во имя Готэма.
Лего: Флэш

Лего: Флэш / Lego DC Comics Super Heroes: The Flash (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), КП 5.9 votes: (2 218), IMDb 6.3 votes: (1 384)
После неудачного эксперемента со временем, Флэш начинает себя вести очень странно, постоянно устраивая над друзьями супергероями детские розыгрыши и демонстрируя полное отсутствие суперспособностей. В итоге, Бэтмен решает уволить Флэша из Лиги Справедливости... но, может всё не так просто и очевидно как кажется, и возможно за всем этим стоит новый неведомый враг.
Болотная тварь

Болотная тварь / Swamp Thing (1982)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 5.2 votes: (2 273), IMDb 5.3 votes: (15 933)
Фильм повествует историю о том, как группа ученых объединяет усилия, для создания специального состава, заставляет растения, расти с огромной скоростью и таким способом избавить мир от голода, поблем связанных с вырубкой лесов и многого другого. Однако они и не подозревают, что есть люди, которые планируют использовать эту формулу в своих корыстных целях. В результате несчастного случая доктор Алек Холланд превращается в монстра — получеловека-полурастение. Но, даже не смотря на это, он продолжает любить свою возлюбленную. И теперь должен защитить её от козней своего бывшего коллеги доктора Антона Аркэйна и не дать ему использовать формулу во зло.
Мститель

Мститель / The Spirit (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.7 votes: (20 310), IMDb 4.8 votes: (59 701)
Денни Кольт, надев маску, стал сражаться с преступным миром под именем Мститель. Решив сделать жизнь граждан своего родного города безопасной, Мститель начал преследовать всех негодяев и искать пути уничтожения самого ужасного из них, известного под именем Спрут.

Вокруг Мстителя всегда полно роковых женщин: блестящая и холодная Силкен Флосс, соблазнительная похитительница драгоценностей Санд Сареф, сильная и умная доктор Эллен Долан, прекрасно владеющая ножом танцовщица по имени Парижанка…
Константин: Повелитель тьмы

Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (1 486), КП 7.9 votes: (546 797), IMDb 7.0 votes: (372 557)
Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА