Фильмов: 47547Расширенный поиск
Татьяна Скороходова
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-08-02
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Альфонс

Альфонс (1993)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.8 votes: (587), IMDb 4.9 votes: (32)
Однажды актер Ребров наотрез отказался участвовать в малопристойном спектакле и вылетел, что называется, за дверь. Когда же пришел домой и узнал, что в его семье намечается пополнение, примерный семьянин не расстроился, а организовал кооператив «Сибиряк», где одиноким бездетным женщинам гарантировалось появление прекрасных младенцев.

Ассистентом Реброва стал Вовик, тоже актер-неудачник. Беспросветно пьющий и совершенно равнодушный к женскому полу толстячок будет весьма талантливо исполнять роль экстрасенса до тех пор, пока «Сибиряк» не обратит на себя внимание рэкета и пока не появится в его апартаментах милая женщина с мечтой родить от экстрасенса сынишку.
Любовь

Любовь (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.7 votes: (1 469), IMDb 7.3 votes: (158)
Два друга-студента на вечеринке знакомятся с девушками. У первой пары есть и роскошная квартира для встреч, и видимое взаимопонимание, которое приводит к браку. Любовь основных героев осложнена не только разницей характеров и семейных укладов, но и вынужденным отъездом девушки в Израиль.
...По прозвищу «Зверь»

...По прозвищу «Зверь» (1990)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (291), КП 6.6 votes: (6 518), IMDb 5.5 votes: (159)
В центре событий человек, который имеет прозвище – «Зверь». Он абсолютно соответствует этому слову, так считали те, кто попробовали на себе его убойные удары. Им гордиться спецназ, он участвовал в войне, которая была в Афганистане. Но судьба отнеслась к нему не справедливо, ему дали срок за то, что он спас своего друга. В лагере, где он находился, было все сложно для него. Практически все были настроены против него. А на воле его поджидают убийцы-наемники. Для того чтобы отомстить врагам, он вынужден бежать из мест заключения. У него есть еще одна цель, это не дать в обиду и спасти одну красавицу с золотыми волосами.
Отхончик. Первая любовь

Отхончик. Первая любовь (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 4.8 votes: (138)
Дулма, главная героиня фильма, — отхончик — самый младший, любимый и избалованный ребенок в многодетной бурятской семье. Ей и её возлюбленному — русскому парню из Иркутска, предстоит испытать все радости первой любви и вместе с тем столкнуться с сопротивлением своих родителей. Честная история о разных семьях, рассказанная с искренностью и юмором.
ГОРЯЧАЯ 20-КА