Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jörgen Bergmark
Йорген Бергмарк
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Забастовка / Сулис 1907

Забастовка / Сулис 1907 / The Riot / Sulis 1907 (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (534)
1900-е годы. 10-летний Конрад был отослан матерью в Норвегию на заработки - самой ей было не прокормить его вместе с маленькой сестренкой. Мальчика взял к себе фермер - за работу он давал ему кров и пищу, но к 16 годам парень решил сбежать и искать лучшей доли. В Сулисе он смог устроиться горняком на угольную шахту - тяжелый труд не пугал парня, зато он стал зарабатывать деньги и откладывать, чтобы вернуться домой не с пустыми руками. А горняки, недовольные тяжелыми условиями труда, тем временем готовились к забастовке - но за лучшую жизнь им следовало быть готовыми постоять с кулаками. Конрад оказался в самой гуще событий - мог ли он стоять в стороне?
Катарина Хусс

Катарина Хусс / Huss (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (1 066)
Катарина Хусс всегда хотела стать представительницей закона. Она оказалась в отделении полиции Гетеборга в качестве новобранца. Наконец-то начинается долгожданная карьера. Героиня призвана заменить раненого полицейского, который был подстрелен во время беспорядков около полугода тому назад. Волнения в городе до сих пор имеют место. Когда протестующие узнают о Катарине, то обрушивают шквал критики на новичка, что, конечно же, давит на девушку. Ей предстоит привыкнуть к новой обстановке, ведь её статус не так прост в отделении. Многие в курсе, что мама героини, Ирэн, занимает пост заместителя начальника. Очередное расследование, которое было доверено Катарине, превращается в полноценный открытый конфликт.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (23.04.2021, 06:17)
Серая зона

Серая зона / Greyzone (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (1 197)
На шведской таможне задержан грузовик из Германии. Сотрудник СЭПО Ева Фошберг обнаруживает внутри груз, который вызывает серьёзное беспокойство разведслужб Швеции и Дании. Всё указывает на то, что на территории Скандинавии готовится теракт невиданных масштабов. Чтобы помочь Еве распутать дело, глава датской разведки PET, Хенрик Далум, восстанавливает в должности временно отстранённого Йеспера Лассена, чьи связи с общественностью ещё не раз пригодятся в расследовании.Тем временем компания SparrowSat, которая занимается разработкой программного обеспечения для дронов, заключает крупный контракт с фирмой ZUW, в сферу деятельности которой входит, в том числе, и военная техника. Глава отдела разработки SparrowSat, Виктория Рабек, ещё не подозревает, что скоро террористы возьмут её шестилетнего сына в заложники, а её саму заставят добывать для них конфиденциальную информацию, раскрытие которой может угрожать национальной безопасности и не только.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.06.2018, 13:21)
Убийства во Фьелльбакке 6: В глазах смотрящего

Убийства во Фьелльбакке 6: В глазах смотрящего / Fjällbackamorden: I betraktarens öga / In the Eye of the Beholder (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.1 votes: (316), IMDb 5.6 votes: (759)
Заключительный фильм одноименной серии. Экранизация знаменитых романов писательницы Камиллы Лэкберг.
Главная героиня фильма – Анна, которая является сестрой Эрики, отправляется в город. Как раз в этот момент, в знаменитый замок Фьелльбакка приезжает телевизионная передача «Антиквариат в кубе», чтобы совершить съемки. Анна случайно знакомится с Клаессом Вагером. Он ведет это шоу. Моментально между ними пробегает искра, они влюбляются друг в друга. Когда съемки шли полным ходом, Анна случайно нашла в замке девушку по имени Линда, которая могла умереть от передозировки медикаментами. Вот уже и Эрика с Патриком оказались в курсе всего происходящего. История приобретает запутанный характер. Вскоре погибает Хассе Веннерман. Становится известно, что у него была некоторая связь с Линдой. Никто не может найти картину, которую привез Хассе на съемки. Вскоре эта картины всплывает в вещах Анны, что делает ее главной подозреваемой. А Эрика пытается доказать, что ее сестра не виновата…
Себастьян Бергман

Себастьян Бергман / Den fördömde (2010-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (524), IMDb 6.6 votes: (654)
Бывший криминальный психолог и специалист по серийным убийцам Себастьян Бергман оказывается в городе Вестерчёпинг случайно — ему нужно продать дом матери, с которой он не общался много лет. Преследуя собственные цели, он принимает участие в расследовании жестокого убийства шестнадцатилетнего парня и вытаскивает на свет слишком много глубоко запрятанных скелетов. Но собственные скелеты есть и у него…
ГОРЯЧАЯ 20-КА