Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Дзюба
[ Сценарист ]
Дата рождения 1978-11-03
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Другой

Другой (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18)
Танцовщица Полина пережила трагедию и разучилась мечтать. В поисках новой мечты она приезжает к родне в Буковель, где её ждёт безответно влюблённый друг. Но встреча с таинственным незнакомцем переворачивает жизнь девушки — встанет ли его репутация на пути у любви?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.05.2020, 09:03)
Любовь одна

Любовь одна (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (150)
Талантливая питерская журналистка Ольга, наконец-то, через семь лет решила оформить отношения с отцом своего ребенка Сергеем. Почему такая странность? Да потому, что все те же семь лет назад ее бывший возлюбленный Денис сбежал буквально из-под венца. А, кок известно, обжегшись на молоке, будешь дуть, на воду.

Шестилетняя дочь Маша всячески приветствует такое решение родителей. Казалось бы, все хорошо, и все довольны. Но перед свадьбой Ольгу отправляют в командировку в Питер, где она случайно встречается с Денисом. Тот во что бы то ни стало, пытается вернуть бывшую возлюбленную. Ольга сопротивляется изо всех сил. Тем временем Сергей ведет активные приготовления к свадьбе, а Денис не оставляет своих попыток вернуть любимую. И, наконец, это ему удается…
Родные люди

Родные люди (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 3.1 votes: (188)
Украинский телесериал «Родные люди» поведает нам историю одной среднестатистической семьи. Семейство Кузнецовых вполне себе обычное, ничем не приметное: мать, отец и две взрослые дочери. Вся история закрутилась после того, как две сестры, старшая Анна и младшая Ольга, влюбляются в одного и того же парня Александра. Мать, Елизавета Максимовна, уговаривает Ольгу уступить возлюбленного Ане. Все бы ничего, но выясняется, что Ольга ждет ребенка от Саши. Александр узнав об этом, просит Ольгу скрыть этот факт и уговаривает стать фиктивно суррогатной матерью для них с Анной. Родив ребенка, Ольга сбегает…
Перелётные птицы

Перелётные птицы (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 6.2 votes: (142)
В небольшом поселке на границе с Латвией угрюмый, нелюдимый человек по прозвищу Гудини промышляет доставкой нелегалов в Европу по секретной тропе, минуя пограничников. Ему все равно, кого переправлять: беженцев, преступников или просто мотающихся по свету людей. Никто не знает, кто он такой, откуда, и почему этим занимается.

Единственное, что известно о Гудини — он всегда выполняет свою работу со стопроцентной гарантией. Однажды ему приходится сопровождать в другую страну маленькую беспризорную мулатку Машу, которую бандиты хотят продать на органы. Волей судьбы два одиноких человека — большой и маленький — оказываются в эпицентре криминальных событий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА