Фильмов: 47496Расширенный поиск
Галина Безрук
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-05-01
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Всем по 50

Всем по 50 (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 6.9 votes: (3 740)
Юлия ушла с головой в заботу о родных: она лучше всех знает, как воспитывать внука, даёт «ценные указания» сыну Николаю и невестке Ирине, радикально решает проблемы личной жизни дочери Лены и даже успевает справиться о здоровье бывшего мужа Арсения, не доверяя его новой молодой супруге. Но однажды героиня оказывается в эпицентре целой череды нелепых происшествий, а невольным соучастником всех её забавных неприятностей становится случайный знакомый Роман. Бывшего летчика Романа пугает эта не в меру активная женщина, ворвавшаяся в его размеренную жизнь. Судьба снова и снова сводит их вместе, и Юлия, вдохновленная советами своей лучшей подруги Валентины, приходит к выводу: пора, наконец, начать жить для себя, а не для других.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.05.2023, 03:38)
Чекаго

Чекаго (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (33), КП 6.6 votes: (4 460), IMDb 4.5 votes: (15)
Никита живет в маленьком городке Чегаринск, который находится прямо на пути наркотрафика из Средней Азии в Сибирь. Решив поехать в Москву строить музыкальную карьеру, Никита хочет подзаработать. Его друг детства предлагает перевезти сумку с наркотиками, и во время поездки в Красноярск Никита чудом не попадает в руки полиции.
Белая лилия

Белая лилия (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28)
Лилия Федорова бросила карьеру певицы, выйдя замуж за выдающегося ученого — химика Алёшу. Лилия обожает своего мужа, счастлива с ним и мечтает о материнстве. Вскоре выясняется, что Алексею требуется сложная и дорогостоящая операция. Чтобы заработать на неё, Лилия возвращается к карьере певицы и начинает работать на сцене ночного клуба. У неё сразу появляется поклонник Гарик, который «плетет свою паутину»: оплачивает операцию мужу, раскручивает её, как «звезду», а в конце концов пытается взять силой. Лилия вынуждена уволиться, попытки найти работу безуспешны. Тем временем, отступившая было болезнь Алексея возвращается вновь. Лилии пришлось заложить квартиру, чтобы спасти мужа, и, наконец, это произошло! Но… Лилия ему больше не нужна: вместо «пошлой певички» Алёша нашел себе «достойную партию» — медсестру. Лилия потеряла всё. Единственный способ вернуть себя к жизни — снова начать петь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.03.2023, 09:53)
Не будь моей женой

Не будь моей женой (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17)
Наталья, успешный врач-реабилитолог, работает в одной больнице со своим мужем Юрием. Семейное счастье омрачает лишь одно обстоятельство — из-за биологической несовместимости у них нет детей. Но супруги не теряют надежды. Однажды Наташа встречает свою одинокую однокурсницу Иру и приглашает её к себе домой на юбилей совместной жизни. Но Наталья и представить не может, чем обернётся для неё эта встреча. Ирина делает Юрию неожиданное предложение.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:49)
Переписать любовь

Переписать любовь (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11)
Детский психолог Марина обнаруживает в телефоне мужа любовную переписку с некоей Кисой. Она не падает духом, а приглашает соперницу от лица мужа на свидание, чтобы поговорить.

Но вместо Кисы неожиданно приходит ее муж, красавец Артём, который тоже обнаружил переписку своей супруги. Ситуацию усугубляет то, что у Артёма и Марины были серьезные отношения семь лет назад. Обманутые супруги решают проучить свои неверные половины, но жизнь вносит коррективы в их план мести.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.04.2022, 12:21)
Родком

Родком (2020)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (87), КП 7.8 votes: (75 049)
История об отце, который, узнав об измене жены, решает забрать двенадцатилетнего сына и воспитывать его самостоятельно. Чтобы повысить свои шансы оставить ребёнка при разводе, он встаёт на путь превращения в показательного отца – вступает в родительский комитет класса. Там он встречает свою бывшую одноклассницу – Свету Суркову, которая за двадцать лет сильно изменилась. Превратилась из серой заучки в целеустремлённую и самоуверенную женщину, которая жёстко руководит мамочками из родительского комитета, и её побаивается даже директор школы. Неизменным осталось только одно – её неприязнь к Шмелёву, который в детстве не давал ей спокойной жизни. Чтобы оставаться в родительском комитете, он должен найти общий язык с Сурковой и остальными мамочками.

Добавлена 17-я серия 2-го сезона (02.12.2021, 10:43)
Шоу про любовь

Шоу про любовь (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10)
Скромная учительница из обычной деревни Люба Кудряшова уже не ждала от жизни счастья. Остались только разочарования от неудавшегося брака и несбывшиеся мечты о детях. Но однажды всё изменилось, и Люба стала объектом всеобщего интереса знакомых и незнакомых людей, даже журналистов. Известный актёр Олег Турбин в своём интервью рассказывает о Любе, как о своей первой любви. Вскоре она получает приглашение в столицу для участия в телешоу и оказывается пешкой в незнакомом и жестоком мире гламура, борьбы за рейтинг и пиар. Сбежит ли она домой подальше от всей этой лжи и лицемерия или усвоит правила и… начнёт собственную игру?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.06.2020, 16:15)
Токсичная любовь

Токсичная любовь (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11)
Оксана давно мечтает о счастливой семейной жизни. Вот уже несколько лет она встречается с застенчивым преподавателем Виталием, но он не спешит с предложением руки и сердца. После очередной ссоры Оксана принимает решение расстаться с ним. Сгоряча она выходит замуж за своего нового знакомого — бизнесмена Егора Котова. Однако поспешное замужество не принесло ей ничего, кроме страданий, потерь и … обвинения в нескольких убийствах.

Добавлена 4-я серия (10.02.2020, 15:29)
ИП Пирогова

ИП Пирогова (2019-2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 7.2 votes: (44 894), IMDb 6.6 votes: (135)
Вера — домохозяйка, поглощённая семейными заботами на протяжении пятнадцати лет брака. После измены мужа Вера, чтобы прокормить себя и родных, начала свой «сТОРТап» в кондитерском искусстве. Дочь-подросток, пожилой чудной отец и эксцентричная сестра стали частью сладкого бизнеса.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (30.08.2022, 04:41)
Последний Москаль. Судный День

Последний Москаль. Судный День (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (203), КП 6.7 votes: (362)
Во втором сезоне Карпаты содрогнутся — их ждет скандальное возвращение блудного гуцула, брата Ивана и отца Валеры, Дмитрия Петрука. Предприимчивый олигарх, заручившись поддержкой Валеры, планирует построить в Великих Вуйках современный мегаприбыльный курорт «Вуйковель». Правда, для постройки придется сравнять с полониной все село… Ошарашенные таким поворотом жители объединяются против варварского бизнес-плана. Но дьявольская сделка заключена, и бульдозеры уже тронулись с места…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2016, 01:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА