Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kou Shibasaki
Ко Шибасаки
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-08-05
Возраст 42
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Концерт Нобунаги

Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto: The Movie (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (272)
Сабуро (Огури Сюн) - учащийся старшей школы. Он довольно хорош в спорте, но совершенно плох в учебе. Однажды, Сабуро оказывается в прошлом и попадает в эру Сенгоку в 1549 год. Оказавшись в прошлом, Сабуро встречает Оду Нобунагу, который выглядит в точности как он. Будучи физически слабым, Ода просит Сабуро занять его место. Теперь Сабуро, под именем Оды, предстоит начать объединение Японии.
Один пропущенный звонок

Один пропущенный звонок / One Missed Call / Chakushin ari (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (105), КП 6.6 votes: (4 344), IMDb 6.2 votes: (14 522)
У вас звонит мобильный телефон. Но вместо привычного сигнала — странная незнакомая мелодия. Вы не успеваете ответить. На дисплее надпись — «1 пропущенный звонок».

Номер звонившего — ваш собственный. Время звонка кажется очень странным — оно сдвинуто в будущее от сегодняшней даты ровно на три дня. На автоответчике одно сообщение. Это ваш собственный голос, ничего не значащие слова, какие-то посторонние звуки и вдруг — леденящий душу предсмертный крик.

Это кажется чьей-то дурацкой шуткой, но жить вам осталось ровно три дня…
Дороро: Легенда о воине

Дороро: Легенда о воине / Dororo (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (61), КП 6.7 votes: (2 240), IMDb 6.4 votes: (2 957)
48 демонов-мадзинов узнали о том, что у самурая Дайго Кагемицу родится ребенок, которому предстоит стать Мессией. Тогда они предложили самураю власть над всей Японией, если он отдаст им 48 кусков от своего сына. Самурай согласился, демоны получили свое, а останки маленького Мессии были сложены в люльку и отправлены по реке. К счастью, люлька попала в руки талантливого целителя Дзюкая, который не только спас ребенка и вырастил его, но также снабдил чудовищного ребенка необходимым количеством протезов. Много лет спустя выросший Хяккимару взял в свои стальные руки стальной меч и отправился на поиски мадзинов, чтобы, наконец, вернуть себе собственные руки, ноги, уши, глаза и все прочее.
47 ронинов

47 ронинов / 47 Ronin (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 048), КП 6.8 votes: (147 343), IMDb 6.2 votes: (168 936)
Сюжет фильма разворачивается в древней Японии. Кая, бывшего тогда ещё совсем юнцом, в лесу находит Асано и становится ему названным отцом. Он воспитывает и оберегает найдёныша до тех пор, пока Кай не превратился в сильного воина. Он – это лицо настоящего самурая. Однажды, Асано убивают. 47 приемников, включая Кая, оказываются перед неутешительной перспективой своего порабощения. Но полученное воспитание на позволяет воинам стать рабами. 47 ронинов клянутся друг перед другом, что отомстят за смерть человека, ставшего для них отцом. Они бросают вызов судьбе, и идут на, возможно, последний бой в своей жизни.
Девушка из Шаолиня

Девушка из Шаолиня / Shôrin shôjo (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.5 votes: (80), IMDb 4.6 votes: (594)
Рин — способная, с большим потенциалом ученица выпускается из школы Шаолиня и возвращается в родной городок в Японии. В ее планах: вернуться в додзё дедушки и двигать в народ искусство кунг-фу. Но оказывается, что её учитель перестал заниматься кунг-фу и открыл китайский ресторанчик, а заброшенное додзё поросло мхом.

Рин знакомится со своей сверстницей подрабатывающей в ресторанчике и та предлагает Рин вступить в их университетскую команду по лакроссу, где она сможет найти новых учеников и восстановить додзё. Рин соглашается и начинает тренировки с командой. Но она и не подозревает, что ректор университета имеет на обладающую удивительной силой Рин свои планы.
2012: Гибель Империи

2012: Гибель Империи / Japan Sinks (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (470), IMDb 5.7 votes: (1 206)
Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.

Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.
Королевская битва

Королевская битва / Batoru rowaiaru / Battle Royale (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (67), КП 7.5 votes: (42 134), IMDb 7.6 votes: (169 238)
Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.

На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя дал герою исполнитель этой роли всемирно известный культовый актер и режиссер Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность.

Юные герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной «стрелялке». Вот только мораль фильма не виртуальная. Из безумного электронного будущего она обращена в сегодняшний день.
ГОРЯЧАЯ 20-КА