Фильмов: 47545Расширенный поиск
Fung Hark-On
Фунг Харк-Он
[ Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воины вдвоём

Воины вдвоём / Warriors Two / Zan xian sheng yu zhao qian Hua (1978)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.3 votes: (111), IMDb 7.3 votes: (1 037)
Саммо Хунг играет здесь одного из учеников мастера Тсана, наследника умений Вин Чун, держащего свою школу-клинику. Банкир этого городка Мо планирует прибрать к рукам власть в городе, для чего вызывает банду наемников. Кассир из его банка случайно подслушивает их разговор и становится для них опасным, так что единственное его спасение — в школе Тсана, куда его берут учеником и под защиту.
Первая седьмая ночь

Первая седьмая ночь / Tau chut (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 5.9 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (184)
Главный герой фильма – Гордон Лам – носит кличку Король Карты. Он работает таксистом. В один вечер он получает необычное предложение. Один человек должен немедленно попасть в деревню Солнца и Луны и обращается за помощью к Гордону. Почему именно к нему? Потому что он получил свою кличку не просто так. Он может похвастаться, ведь он от и до знает все окрестности города. Водитель грузовика, которого зовут Джулиан Чеунг, согласен заплатить большие деньги, если он действительно попадет в назначенное место. Дорога дальняя и долгая. По дороге водители начинают разговаривать. Гордон рассказывает, что в деревне, куда они отправляются, когда-то давно сгорел один ресторан. Однако по ходу разговора становится понятно, что Джулиан не так прост, он знает об этой истории намного больше, чем кто-либо другой…
Змея в тени орла

Змея в тени орла / Se ying diu sau (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (117), КП 7.7 votes: (6 612), IMDb 7.4 votes: (10 524)
Китай времен династии Цин. Бедный сирота Чиен Фу случайно спасает жизнь мастеру кунг-фу Пай Чен-Ченю, последнему оставшемуся в живых представителю школы Змеиного Кулака, уничтоженной зловещим кланом Орлиного Когтя. Благородный мастер берет юношу в ученики, дабы передать ему секреты своего боевого стиля.

А ученик оказывается настолько талантлив, что на основе приемов учителя даже создает собственный стиль! Очень своевременное изобретение, которому вскоре придется пройти самую суровую проверку, когда орда адептов Орлиного Когтя во главе с непобедимым Шень Куаном обнаружат Пай Чень-Ченя и являтся убить его.
ГОРЯЧАЯ 20-КА