Фильмов: 47557Расширенный поиск
Olivier Demangel
Оливье Деманжель
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нечего терять

Нечего терять / All to Play For / Rien à perdre (2023)


Рейтинг: HD 1.0 votes: (2), IMDb 6.5 votes: (378)
Сильвия живет в Бресте со своими двумя детьми, Софианом и Жан-Жаком. Их семья кажется дружной и счастливой, но один несчастный случай внезапно нарушает это спокойствие. Когда Софиан остается один дома, он получает серьезную травму. В результате социальные службы решают перевести его в другую семью.

Сильвия, отчаявшись от этой ситуации, решает сделать все возможное, чтобы вернуть своего сына. Она начинает борьбу с бюрократическими преградами и вступает в конфликт с социальными службами, чтобы доказать свою способность заботиться о своем ребенке. Сильвия и ее семья сталкиваются с многочисленными препятствиями и испытаниями на этом пути, но она не сдаётся, потому что знает, что ее сын должен быть с ней.
Тысяча жизней Бернара Тапи

Тысяча жизней Бернара Тапи / Class Act / Tapie (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 7.3 votes: (303)
Неустанный и амбициозный выходец из рабочего класса становится одним из самых противоречивых общественных деятелей Франции в этой художественной биографии Бернара Тапи.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (16.09.2023, 12:15)
Атлантика

Атлантика / Atlantique (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.5 votes: (1 096), IMDb 6.8 votes: (5 152)
В пригороде Дакара, который расположен вдоль побережья Атлантического океана, собираются открыть высотную башню. Строителям не платили месяцами, а потому однажды ночью они решают покинуть страну в поисках более светлого будущего. Среди них Сулейман, в которого влюблена девушка по имени Ада. Она, по настоянию родственников, должна вскоре выйти замуж за другого мужчину.
Пересдача

Пересдача / Rattrapage (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (39), IMDb 5.2 votes: (46)
Гийом и его друзья хотели поехать на самый масштабный фестиваль электронной музыки, чтобы отпраздновать получение диплома. Но вот беда – Гийому назначили пересдачу. Поэтому пока его одногрупники отжигают в клубах и знакомятся с мексиканскими наркоторговцами, он сам пытается подготовится к самому важному экзамену в его жизни.
9 месяцев строгого режима

9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (50), КП 6.0 votes: (7 751), IMDb 6.4 votes: (5 173)
Ариана — судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость — и конец идиллии — она беременна! «Этого не может быть!» — кричит Ариана, начиная расследование самого невероятного дела в своей жизни!

Распутать его отчаянно мешают собственные принципы и знаменитый вор. Но нарушить закон Ариане все же придется. И лучше бы ей не знать, что же на самом деле произошло!
ГОРЯЧАЯ 20-КА