Фильмов: 47547Расширенный поиск
Илья Ермолов
Дата рождения 1988-03-22
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Золотое дно

Золотое дно (2024)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (47), КП 7.6 votes: (21 882), IMDb 7.3 votes: (72)
После смерти Алексея Градова, владельца крупного строительного холдинга, его наследники вступают в борьбу за миллиардное состояние с бывшим чиновником и бизнес-партнером покойного. Со стороны семьи войну возглавляет Градов-старший — патриарх семьи, основавший фамильный бизнес в 90-е, но отошедший от дел. В союзники он берёт финансиста и стратега компании Надежду, которая была не только коллегой, но и любовницей его сына. Кроме передела активов Градовы — жёны, дети, внуки — заняты выявлением старых обид и накопившихся друг к другу претензий. У них есть всё — деньги, власть, связи, статус. Но этого им мало. В погоне за наследством они готовы разорвать не только врагов семьи, но и друг друга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.01.2024, 13:44)
Первокурсницы

Первокурсницы (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 6.9 votes: (14 129), IMDb 6.4 votes: (41)
Подруги Жанна и Настя, встречая миллениум в стенах общежития, пожелали друг другу добиться всего, чего они хотят, и обязательно открыть роскошный ресторан где-нибудь на берегу моря. Но судьба сложилась иначе. И Жанна, и Настя бросили институт после первого курса. После того, как Настины сыновья уходят в армию, а Жанна узнает об измене мужа, подруги встречаются и жалеют о годах, которые, как им кажется, прошли впустую. И тогда Жанна решает, что все могло бы быть иначе, если бы они не бросили учебу. Подруги придумывают гениальный план: вернуться в институт и заселиться в то самое общежитие, чтобы начать все заново. Сорокалетним студенткам придется нелегко и в учебе, и в общении с молодым окружением. Но Жанна и Настя не собираются сдаваться на пути к своему счастью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.09.2023, 14:32)
Разрешите обратиться

Разрешите обратиться (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (50), КП 7.1 votes: (116 962), IMDb 5.8 votes: (149)
Оперуполномоченный Гоша Котов с детства мечтает быть таким же крутым, как его легендарный отец, погибший при исполнении ещё в девяностые. Но чтобы у него получилось, должно случиться чудо. Поначалу у Гоши не очень получается ловить преступников, потому что он трус, но по воле обстоятельств Гошу кусает заражённая собака: парень обретает суперспособности и становится оборотнем — невероятно сильным и ловким, с обострённым нюхом и слухом. Но что остается в Гоше неизменным — его острое чувство справедливости. С этого момента Гоша начинает активно бороться с преступностью, а также решать свои личные проблемы. И чем больше он пользуется своей новообретённой силой, тем больше он становится её заложником. Гоше предстоит пройти испытание властью, завоевать любовь и осознать, что большая сила — это большая ответственность.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (20.07.2023, 18:31)
Маленький воин

Маленький воин (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (32), КП 6.2 votes: (2 005), IMDb 7.6 votes: (85)
У Вити Касаткина необычное увлечение – он занимается японской борьбой сумо. Любовь к сумо привил ему отец, который ушел из семьи 8 лет назад и уехал в Японию. Много лет мальчик живет одной мечтой - попасть на юношеский турнир в Японии, в надежде, что отец увидит его, поймет, что был не прав, и вернется к ним.
Приворот. Черное венчание

Приворот. Черное венчание (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (61), КП 5.0 votes: (21 303), IMDb 4.7 votes: (1 194)
Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться девушка решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал черного венчания и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость - он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить: «Ты только моя, а я твой». На что Жене придется пойти, чтобы отменить черное венчание и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их.
Потерянный остров

Потерянный остров (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (48), КП 5.0 votes: (5 781), IMDb 4.1 votes: (64)
Столичный журналист Игорь Воеводин прибывает на отдаленный дальневосточный остров, чтобы сделать репортаж о рыбацком поселении, в котором нашли своё последнее пристанище 12 человек, окружённых дикой природой в бескрайнем океане. Вскоре выясняется, что журналиста все только и ждут. Оторванный от большой земли, он оказывается во власти местных жителей и притягательной хозяйки острова.
За кулисами

За кулисами (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.3 votes: (2 165), IMDb 5.2 votes: (19)
Зрители привыкли следить за перипетиями судеб вымышленных персонажей, но за кулисами могут разворачиваться не менее интересные истории. Иногда они смешные, иногда — страшные, но точно — всегда интересные.

Руководитель театра вынужден проявить всю свою управленческую хитрость в условиях дефицита финансов и талантов. Другой герой знакомит зрителя с проблемами гениального актёра, оказавшегося на площадке второсортного телесериала. А подсадной бравист внезапно встречает свою первую любовь в зрительном зале театра и на свою беду решает за ней приударить.
Никогда не говори «никогда»

Никогда не говори «никогда» (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.2 votes: (158)
История исполнительницы эстрадных песен, сумевшей добиться успеха в суровые 90-е годы, но при этом сохранившей внутреннюю чистоту и красоту.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (08.05.2019, 20:11)
Забытое преступление

Забытое преступление (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Полицейский Валерий Чебров находится в больнице, куда поступил после ранения при задержании опасного преступника-рецидивиста. Лежа на больничной койке, главный герой узнает, что частично потерял память и совершенно не помнит событий последнего месяца. В палату, навестить Валерия, приходит его родной брат Николай, который приносит дурные вести: у него пропала супруга. Мужчина просит Валерия помочь найти Ксению. Валерий начинает собственное расследование и с ужасом обнаруживает, что именно он похитил жену Николая…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.10.2018, 16:43)
Разоблачение Единорога

Разоблачение Единорога (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14)
Лёня Кудрявцев — типичный неудачник. Зануда, ботаник, научный работник с нищенской зарплатой. Коля Журавлёв — его полная противоположность: любимец женщин, баловень судьбы, без пяти минут замминистра. Ирония судьбы в том, что оба они любят одну женщину — Лизу Баталову. А Лиза любит искусство. В настоящий момент она разыскивает редкую гравюру с единорогом, которая бесследно пропала много лет назад. Пока Лиза перерывает архивы в надежде выйти на след таинственного единорога, в Москве одного за другим убивают владельцев гравюр с похожими сюжетами. Чем ближе к разгадке Лиза, тем опаснее становится игра. Оба мужчины хотят защитить её — но каждый по-своему.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:28)

ГОРЯЧАЯ 20-КА