Фильмов: 47537Расширенный поиск
Emile Sherman
Эмиль Шерман
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отель «Ройал»

Отель «Ройал» / The Royal Hotel (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (33), КП 5.5 votes: (306), IMDb 5.9 votes: (4 800)
Две подруги-американки отправляются в отпуск Австралию, чтобы посетить известный отель «Рояль». Постепенно они становятся жертвами манипуляций со стороны руководства, а при попытке бежать понимают, что отрезаны от мира.
Сын

Сын / The Son (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (43), КП 7.1 votes: (48 663), IMDb 6.4 votes: (15 601)
Нью-Йорк. Питер переживает напряженный период отношений с его новой партнершей Бет и их маленьким ребенком. Ситуация осложняется, когда появляется его бывшая жена с сыном-подростком Николасом. Тот встревожен, отстранен и зол, он месяцами прогуливает школу. Питер стремится быть хорошим отцом, пытаясь помочь своему сыну в обретении моментов семейного счастья. Но тяжесть состояния Николаса ставит семью на опасный курс.
Мария Магдалина

Мария Магдалина / Mary Magdalene (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (45), КП 6.3 votes: (6 932), IMDb 5.9 votes: (11 071)
Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария оставляет близких и присоединяется к группе единомышленников, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.
Лев

Лев / Lion (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (162), КП 8.1 votes: (200 777), IMDb 8.0 votes: (250 097)
Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.
Макбет

Макбет / Macbeth (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (188), КП 7.1 votes: (34 568), IMDb 6.6 votes: (58 977)
Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне, его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять еще и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону.
Ночь, которую мы назвали днем

Ночь, которую мы назвали днем / The Night We Called It a Day (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 5.8 votes: (79), IMDb 6.0 votes: (779)
Фильм основан на реальной истории скандального визита Фрэнка Синатры в Австралию в 1974 году. Местная пресса ополчилась против него, а он, в свою очередь, обозвал журналистов «занудами». Австралийские рабочие профсоюзы объявили ему бойкот, и Синатра практически попал под домашний арест, сидя в своем гостиничном номере без воды и привычного комфортного обслуживания.

К тому же для его самолета не нашлось топлива: все ждали публичных извинений певца. Но было две вещи, которые Фрэнк не делал никогда в жизни: он не зевал в присутствии любимой женщины и никогда ни перед кем не извинялся.

Эта история показана глазами молодого импресарио, которому выпала возможность поработать с Синатрой. Он убедил певца, что тот сможет завоевать внимание австралийских слушателей и получить мощную рекламу. Неожиданно импресарио оказался прав… Во время этой передряги оба поняли, что влюблены. Молодой человек осознает, что самая лучшая девушка на земле всегда была рядом, а Синатра признается в любви Барбаре Маркс, которая вскоре становится его последней супругой.

Скандал с гастролями Синатры в Австралии попал в новостные программы всего мира. Президент Никсон тогда сказал: «Был бы рад, если бы эта история не заканчивалась, дабы хоть ненадолго отвлечь публичное внимание от моей персоны…»
Мистер Холмс

Мистер Холмс / Mr. Holmes (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (105), КП 6.6 votes: (15 042), IMDb 6.8 votes: (66 703)
Действие развернется в 1947 году, а речь в фильме пойдет об отошедшем от дел Шерлоке Холмсе, живущем в сонной деревушке в Сассексе вместе с горничной миссис Манро и сыном, который занимается сыском в качестве хобби. Несмотря на уединенный образ жизни, знаменитому сыщику с Бейкер-стрит по-прежнему не дает покоя тайна так и нераскрытого 30 лет назад дела.
Изгнанники

Изгнанники / Banished (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 6.8 votes: (655), IMDb 7.4 votes: (4 086)
Семисерийный британский драматический сериал, написанный Джимми Макговерном («Метод Крекера», «Обвиняемые», «Двигаясь дальше»), рассказывает о событиях восемнадцатого века, когда англичане основали исправительную колонию в Австралии, в Новом Южном Уэльсе. В 1788 году туда прибывает первая партия каторжников – мужчин и женщин. Приспособиться к новым условиям придется не только заключенным, но их стражникам. Теперь у них новая жизнь, новый закон.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (07.07.2015, 11:43)
Тропы

Тропы / Tracks (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.0 votes: (11 532), IMDb 7.2 votes: (27 578)
Юная блондинка Робин решается в одиночку пересечь Австралию. В пути компанию ей составят собака и четыре верблюда. Она не пытается кому-либо что-то доказать, она обычная девушка с обычными способностями хочет оставить в своей жизни такой эпизод, который навсегда изменить ее жизнь и поможет справиться со всеми трудностями в будущем, ведь это путешествие добавит ей немало уверенности в самой себе. В свою очередь, журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее путешествием Робин, предлагает ей писать дорожные заметки и предлагает ей в сопровождение профессионального фотографа.
Мертвая Европа

Мертвая Европа / Dead Europe (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 5.6 votes: (95), IMDb 5.4 votes: (450)
У Исаака умирает отец при довольно странных обстоятельствах. Его корни растут из Греции, поэтому сын намерен отправиться из Австралии в Европу и развеять прах отца на его родине. Однако, все родственники, как один, твердят, что это не самая лучшая идея. Исаак не слушает и отправляется в путешествие, которое затягивается весьма странными событиями. На него одновременно сваливается куча проблем, призраки прошлого, которые не всегда оказывают положительное воздействие на главного героя фильма. В процессе своего пребывания на чужбине, ему становится известно, что давним давно его семью потревожило какое-то страшное происшествие, в котором, каким-то образом, замешан еврейский мальчик.

ГОРЯЧАЯ 20-КА