Фильмов: 47563Расширенный поиск
Олег Марусев
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-10-02
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Партия для чемпионки

Партия для чемпионки (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.7 votes: (857), IMDb 6.4 votes: (24)
Елене — 39, она специалист по рекламе, успешна, умна, прекрасно выглядит, ее карьера идет в гору, почти любые задачи по- плечу! Мужчин вокруг «крутилось» всегда огромное количество. Но Лена — девушка серьезная и настроена больше на карьеру, нежели на личную жизнь. А мимолетные романы, давно перестали радовать…

Словом, нет рядом мужчины, да и не очень нужно. Увлекательная работа полностью вытеснила личную жизнь. Гром среди ясного неба звучит в тот момент, когда врачи обнаружили, застарелую болезнь по «женской» части. А ведь Елене еще чуть-чуть и 40 лет! Вердикт категоричен: нужно срочно беременеть и рожать! В самые кратчайшие сроки!

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:49)
На одном дыхании

На одном дыхании (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 5.4 votes: (123)
Владимир Разлогов – выдающийся человек в бизнесе. Его правая рука, главный помощник – Марк Волошин. Знакомы Владимир с Марком довольно давно, судьба свела их еще в студенческие годы. У Владимира в личной жизни все достаточно хорошо. Нынешняя жена, которую зовут Глафира, без ума от него, да и с прежней супругой Мариной, известная актриса, у него остались не плохие отношения. В какой-то миг все приобретает другой поворот событий. Утром по новостям объявляют, что бизнесмен Разлогов потерял жизнь, все связанно с сердечным приступом. Теперь Глафира совсем одна, и ей необходимо самой дойти до правды, что же по-настоящему произошло с ее мужем.

Добавлены 2-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА