Фильмов: 47557Расширенный поиск
Erin O'Brien
Эрин О’Брайэн
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-11-04
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Охотник за головами

Охотник за головами / The Getback (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (45), КП 5.2 votes: (162), IMDb 5.8 votes: (173)
Суровый охотник за головами ловит хитроумного преступника, чтобы затем передать его в руки правосудия. В скором времени всё начинает развиваться по совершенно нестандартному сценарию. Героям потребуется объединить свои усилия, чтобы выжить и попытаться справиться с коррумпированными полицейскими и бандитами, которые пытаются убить их обоих.
Грязные мёртвые мошенники

Грязные мёртвые мошенники / Dirty Dead Con Men (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 4.4 votes: (63)
Дерзкий нео-нуар фильм, сюжет которого разворачивается вокруг жизней двух непохожих напарников: хитрого копа под прикрытием Микки Рейди и харизматичного мошенника Кука Пакарда. Вместе они промышляют мошенничеством ради личной выгоды. Однако всё меняется, когда после очередного ограбления Кука подставляют и обвиняют в преступлении, которое он не совершал, а афера Микки с треском проваливается. Смогут ли они доверять друг другу до конца, находясь под пристальным взором федералов? Парочке аферистов придется выяснить, кто же подставил их, чтобы защитить себя и своих любимых.
Убийство Джоан

Убийство Джоан / Killing Joan (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22), IMDb 2.8 votes: (150)
Джоан работает на местного мафиози, который известен своей безжалостностью и диким нравом. После того, как на ее жизнь покушаются ее же коллеги, героиня решает разобраться с обидчиками. Девушка пойдет на всё, чтобы отомстить и устроить настоящую кровавую бойню.
Долина борьбы

Долина борьбы / Fight Valley (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), IMDb 2.7 votes: (478)
Молодая девушка, участвующая в подпольных боях без правил, найдена мертвой. Её сестра начинает учиться у уважаемого экс-бойца, чтобы увеличить шансы найти убийцу.
Забытое

Забытое / 4Got10 (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 4.1 votes: (283), IMDb 4.1 votes: (1 764)
Брайан Барнс просыпается в пустыне. Он ранен и без памяти, и не понимает, почему его окружают восемь трупов, фургон с четырьмя миллионами наличными и еще один фургон с кокаином. Брайана преследует не только пресловутый наркобарон Дэнни Перес, который отчаянно хочет вернуть обратно свои деньги, но и агент Рукер, а также коррумпированный шериф Олсон, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить деньги. Чем больше Брайан вспоминает о прошлом, тем меньше он хочет знать о том, кто он на самом деле.
Мамарош

Мамарош / Mamaros (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.2 votes: (254), IMDb 5.7 votes: (150)
События происходят в сербском Белграде в 96 году. Пера Илич по кличке Мамарош (в переводе с югославского языка «маменькин сынок») жил вместе со своей мамой в родной стране, а так же крутил старые фильмы, такие, как «Волга, Волга». После натовской операции «Ангел милосердия» и бомбардировки Белграда, он с мамой выехал в Нью-Йорк. Мамарош хочет увести в Америку любовь к Сербии, если там будет мамин суп с колбасой и фасолей, соединения православия, социализма, цыганского устоя и семейности, ну, и, конечно же, показ в кинотеатрах фильмов «Волга, Волга» и «Веселые ребята» Александрова. Он готов полюбить Америку за все это.
Малолетка

Малолетка / Jailbait (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (83), КП 4.7 votes: (3 251), IMDb 4.3 votes: (2 007)
После непредумышленного убийства отчима, который пытался изнасиловать несовершеннолетнюю Анну, она попадает в колонию для несовершеннолетних, на 4 года. Там, пытаясь отстоять свою независимость, она подвергается террору со стороны других заключенных и начальника тюрьмы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА