Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bernhard zu Castell
Бернхард цу Кастелл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Огрики

Огрики / Smelliville (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (16), IMDb 4.4 votes: (33)
Семейство Огриков на большом зеленом драконе прилетает в тихий город Нюхвиль, но местные жители почему-то им совсем не рады. И никто кроме юного изобретателя Макса и его подруги Лотти не подозревает, что только Огрики смогут спасти город от надвигающейся опасности.
Феи: Тайна страны драконов

Феи: Тайна страны драконов / Bayala: A Magical Adventure (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (60)
Испокон веков эльфийские племена жили бок о бок с самыми загадочными существами на свете – драконами, в волшебной Стране под названием «Баяла». Между эльфами и драконами существовала особая мистическая связь, ведь эльфы присматривали за драконьими яйцами. Но однажды Офира - королева темных эльфов, украла все драконьи яйца, а вместе с ними похитила и маленькую принцессу солнечных эльфов. Драконы исчезли, Баяла начала терять свою волшебную силу, в то время как Офира стала ещё более могущественной. Найдется ли герой, готовый бросить ей вызов и сумеют ли эльфийские племена объединиться, чтобы вернуть счастье и процветание родному краю?
Капитан семи морей

Капитан семи морей / Capt'n Sharky (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (30), IMDb 5.1 votes: (63)
Капитан Шарки может и маленького роста, но он твердо верит, что он самый грозный пират семи морей. Он и его корабль готовы отправиться в свое первое плавание и всё, что нужно Шарки — компас и настоящая команда. На борту судна случайно оказываются сразу два пассажира: примерный и воспитанный мальчик Мики и бойкая девочка Бонни — дочь Адмирала. Вместе эту разношерстную компанию ждут захватывающие приключения!
Ворона-проказница: Большие гонки

Ворона-проказница: Большие гонки / Raven the Little Rascal - The Big Race / Der kleine Rabe Socke - Das große Rennen (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 7.3 votes: (78)
Весёлая история, где Зоке должен найти своё призвание, о совместной работе и участии в захватывающих и бурных гонках через лес, вместе с друзьями...
Маленькое привидение

Маленькое привидение / Das kleine Gespenst (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (125), IMDb 5.7 votes: (421)
В древнем замке Ойленштйн обитает маленькое привидение. Оно совершенно безобидное и очень любопытное. Главная его мечта – увидеть мир при дневном свете, а не в обычном мраке. К сожалению, ему никто не может помощь осуществить заветное желание, но вот однажды, во время ночной детской экскурсии, он знакомится со школьником Карлом. Мальчишка рассказывает об удивительной встрече друзьям и взрослым, но ему никто не верит. А маленькое привидение, совершенно неожиданно просыпается… днем. Более того, при контакте с дневным светом призрак становится черным, чем вызывает панику и огромный интерес у горожан.
Его последний забег

Его последний забег / Sein letztes Rennen (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.5 votes: (119), IMDb 7.4 votes: (1 028)
Пауль Аверхофф - великий бегун и олимпийский чемпион. Но в данный момент он стар и уже давно не занимается спортом. Его дочь не может содержать его на зарплату стюардессы. Выход один – дом престарелых. Семидесятилетний Пауль крайне недоволен этим. И, чтобы хоть как-то скрасить жизнь, начинает готовиться к берлинскому марафону. Его цель – выиграть забег. Да, несмотря на то, что его считают сумасшедшим, его сверстники помнят победы Пауля и поощряют решение бывшего спортсмена. Сумеет ли он достичь своей цели? Совершит ли Пауль свой последний забег? Смотрите и узнаете историю человека с сильной волей.
Храброе сердце

Храброе сердце / Ritter Rost - Eisenhart und voll verbeult (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29), КП 5.2 votes: (310), IMDb 4.5 votes: (148)
В одном сказочном королевстве, где есть мудрый король, прекрасная принцесса и храбрый рыцарь, как это всегда бывает в сказках, появился хитрый и коварный злодей, задумавший стать новым правителем. Единственный кто может помешать его планам — находчивый рыцарь Расти. Пусть пока у него не все получается, и многие не воспринимают его всерьез, он обязательно станет настоящим героем и вместе со своими верными друзьями спасет королевство.
ГОРЯЧАЯ 20-КА