Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ally Sheedy
Элли Шиди
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1962-06-13
Возраст 61
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одинокая пьющая женщина

Одинокая пьющая женщина / Single Drunk Female (2022-2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (3 472)
У алкозависимой Саманты случается неловкий публичный срыв, после которого она возвращается домой к матери, чтобы справиться с зависимостью и переосмыслить свою жизнь.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (14.04.2023, 14:54)
Грехи молодости нашей

Грехи молодости нашей / Sins of Our Youth (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 5.2 votes: (413)
История четырёх подростков, которые неумышленно убивают молодого парня во время дурачеств с боевым оружием.
Младшая сестра

Младшая сестра / Little Sister (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 6.1 votes: (691), IMDb 6.3 votes: (3 806)
В недавнем прошлом Коллин Лансфорд была готкой, слушала металл, красила лицо, вела себя вызывающе. Но теперь она — «серая мышка». Послушница в женском монастыре, которая готовится принять постриг и, возможно, навсегда скрыться от суетного мира. Мать-настоятельница не верит, что девушка готова. Когда Коллин решает взять отгул и посетить напоследок в Северной Каролине своё непутевое семейство. Старшая монахиня предупреждает: «Господь создал мир за шесть дней, а у тебя будет только пять — помни об этом.»

Посетить родной дом, в самом деле, стоит. После несчастного случая, который приключился со старшим братом Коллин во время войны в Ираке, семейство изрядно приуныло. Настолько приуныло, что будущей монахине придется вспомнить многие свои старые привычки.
День Зеро

День Зеро / Day Zero (2007)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.1 votes: (593), IMDb 5.9 votes: (2 909)
Америка снова вернулась к призывной армии. Трое друзей — адвокат, таксист и писатель — в тридцатидневный срок должны явиться на службу. У каждого из них своя жизнь, но детские узы дружбы не ослабели.

Рифкин — женат, работает адвокатом, его карьера идет в гору. Недавно его назначили партнером фирмы, поэтому он ищет любую лазейку для того, чтобы не идти в армию.

Феллер пишет свой второй роман. Первый роман имел оглушительный успех, и повестка о призыве в армию мешает ему, вызывая творческое бессилие. Он решает составить список 10-ти вещей, которые ему нужно сделать до того, как он начнет служить в армии.

Диксон работает таксистом, живет один и охотно готов служить в армии. Но неожиданно в его жизни происходят события, которые меняют его жизнь.

В течение тридцати дней их дружба проходит испытание на прочность, также как их представления о жизни, смерти, отваге и любви.
Поймет лишь одинокий

Поймет лишь одинокий / Only the Lonely (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.9 votes: (757), IMDb 6.3 votes: (7 778)
Чикагскому полицейскому Дэнни Мулдуну минуло уже 38 лет, а он продолжает оставаться неженатым. Старый холостяк живет со своей мамой Розой и трогательно о ней заботится. Но однажды в местном Ирландском баре он знакомится с хорошенькой Терезой Луной. Дэнни влюбляется в девушку с первого взгляда. И она отвечает взаимностью. Только капризная мать Дэнни омрачает счастливые дни, выражая явное неудовольствие: её совсем не устраивает перспектива стать свекровью…
Лучший друг человека

Лучший друг человека / Man's Best Friend (1993)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (54), КП 6.0 votes: (612), IMDb 5.3 votes: (4 117)
Ученые из лаборатории фирмы «Макс» решили провести эксперимент. Что будет если соединить гепарда, хамелеона, кошку и медведя? А еще и объединить это все в одной собаке. Теперь сторожевой пес по имени Макс может бегать быстрее всех на свете, лазить по деревьям, как кошка, менять свой окрас и имеет силу медведя. Все было бы хорошо, если бы он остался милой собакой, но психика его нарушена. Только об этом не знает тележурналистка, которая является ярой защитницей животных. Она крадет собаку из лаборатории. И только дома понимает, что ей не стоило этого делать. Ведь пса никто не собирался никогда выпускать из нее.
Наваждение гостиницы «Морской утес»

Наваждение гостиницы «Морской утес» / The Haunting of Seacliff Inn (1994)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34), КП 5.2 votes: (35), IMDb 5.1 votes: (556)
Муж с женой уезжают из Лос-Анджелеса и покупают замечательный дом на берегу моря, чтобы открыть в нем гостиницу. Они хотят снова наладить свой давший трещину брак. Но уже при покупке начались странные события. Сначала погибла хозяйка дома, не хотевшая продавать. Потом при ремонте чуть не убило током электромонтера, а за женой по берегу следила страшная черная собака. Вскоре зрителю становится понятно, что в доме не чисто…
Тюрьма округа Мэкон / Цейтнот

Тюрьма округа Мэкон / Цейтнот / Macon County Jail (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.0 votes: (23), IMDb 4.3 votes: (216)
Тридцать три несчастья сваливаются на голову Сьюзен. Сначала она теряет работу, потом застает мужа с любовницей, затем у нее угоняют автомобиль. Саму же Сьюзен несправедливо обвиняют в воровстве и сажают в участке в «обезьянник». Здесь ночью к женщине пристает полицейский (он же-сын местного шерифа), насилует ее, — и, пытаясь сопротивляться, она бьет парня табуреткой по голове. И убивает. В отчаянии Сьюзен вместе с другими заключенными пускается в бега…
Военные игры

Военные игры / WarGames (1983)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (3 412), IMDb 7.1 votes: (91 101)
Хакеру `повезло`: он вошел в компьютерную сеть Пентагона и стал играть в `войну`. Операторы военного ведомства, а вслед за ними и командование решили, что русские начинают Третью мировую войну, и стали готовить ответный удар. Осознав, ЧТО он натворил, юноша хочет прекратить игру, однако сделать это оказывается далеко не просто…
Огни святого Эльма

Огни святого Эльма / St. Elmo's Fire (1985)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 7.1 votes: (2 543), IMDb 6.3 votes: (27 543)
Ностальгический взгляд на школьную дружбу молодых людей, шагнувших в большой мир. Их отношения тесно и причудливо переплетены. «Огонек Святого Эльма» — это название бара, где встречаются герои фильма.

ГОРЯЧАЯ 20-КА