Фильмов: 47528Расширенный поиск
Steven Love
Стивен Лав
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кармен

Кармен / Carmen (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.9 votes: (261)
Кармен пятьдесят лет и ее жизнь всегда была связана с церковью и ее семьей. Но одна неожиданная встреча, быстро переворачивает ее мир с ног на голову. Она начинает видеть все вокруг и себя по-новому.
Иосиф и Мария

Иосиф и Мария / Joseph and Mary (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (86)
Библейская драма, которая повествует об Илае — набожном раввине, в смутные времена правления царя Ирода, во время убийства невинных погибают два мальчика, которых Илай поклялся защищать. В результате миссией всей его жизни становится месть за смерть мальчиков в соответствии с законами страны. Сложности появляются, когда Илай проводит время с Иосифом, Марией и их молодым сыном, который бросает вызов убеждениям, которые побуждали Илаю к поиску отмщения. Илай ставит под сомнение истинную идентичность мальчика. Мог ли Иисус быть сыном Бога? Был ли Илай свидетелем двухтысячелетнего пророчества? Когда приходит время столкнуться с врагом всей жизни, в Илае борются противоречия — убить или подставить другую щёку для удара и выбрать прощение, что противоречит каждой библейской истине, которых придерживались предки Илая. «Иосиф и Мария» — это история о душевном подъёме и надежде, о прощении против мести во времена до того, как Иисус стал человеком, который в конечном счёте изменил ход человечества навсегда.
Через линию

Через линию / Across the Line (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (335)
В общине с расовым делением в Новой Шотландии проживает подающий большие надежды черный хоккеист. Многие встречают новую звезду с неодобрением, да и самому Мэтти приходиться преодолевать многие трудности на своём пути. Сможет ли черный парень в конце-концов попасть в профессиональную команду по хоккею и достичь мечты - всё зависит только от него самого.
Соло

Соло / Solo (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), КП 4.6 votes: (122), IMDb 4.6 votes: (865)
Страдающая от депрессии, после гибели своей сестры, Джиллиан, чтобы развеяться и забыться, отправляется в лагерь «Кайя» — вожатой. В традицию лагеря входит обязательное посвящение в вожатые. Ритуал посвящения прост: нужно провести сутки одному, в лесу, на близлежащем безлюдном острове. Зав лагерем отвозит Джиллиан на лодке на остров и оставляет в твердой уверенности, что на острове никого нет. Но Джиллиан придется столкнуться не только с собственными кошмарами, но и кошмарами кого-то, кого преследует дурное деяние из прошлого.
ГОРЯЧАЯ 20-КА