Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vinay Chaukar
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пули

Пули / Bullets (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), IMDb 2.8 votes: (145)
Тина и Лоло — дерзкие, храбрые и крутые девушки — вступают в схватку с продажными политиками, полицией и преступными синдикатами, чтобы сорвать нелегальную сделку по продаже оружия между двумя странами.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.01.2021, 10:44)
Банджо

Банджо / Banjo (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), IMDb 5.0 votes: (876)
Фильм "Банджо" - это рассказ о четырех друзьях: Тараате, Газетчике, Ваджа и Мазуте, которые создали банджо-группу, как дополнительный заработок. Ведь мало денег не бывает, так? Несмотря на то, что они пользуются огромной популярностью среди местных, друзья стыдятся своего увлечения банджо. Однажды, из США в Мумбаи приезжает DJ Крис в поисках группы, чья мелодия ей так понравилась (угадали, чья?), чтобы пригласить ребят, принять участие в международном музыкальном фестивале. Волей судьбы, Тараата назначают экскурсоводом для Крис по Мумбаи, однако он умалчивает о том, что он часть банджо группы. Крис ищет, Тараат молчит... а любовь уже стучится в двери! Наберется ли Тараат смелости, чтобы признаться в своих чувствах к Крис? Узнает ли Крис, что Тараат именно тот, кого она ищет? Смогут ли они изменить свою судьбу? Всё это вы узнаете, посмотрев музыкальную драму "Банджо".
Р...Раджкумар

Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.6 votes: (1 003), IMDb 5.3 votes: (6 626)
Если человек вступает на заманчивый преступный путь, то он не знает, чем запросто может обернуться это для его жизни. Криминальный мир не отпускает никого и за любые нарушения его законов положено строжайшее наказание, которое будет исходить от самых худших его представителей. В безвыходной ситуации очутился и главный герой индийской киноленты «Р…Раджкумар», который когда-то захотел заработать нечестным способом.

Раджкумар – обыкновенный индийский парень, который вступил в городской преступный синдикат ради быстрой и легкой наживы. Его босс Шивараджу, известный криминальный авторитет и наркодилер, решает с помощью новичка избавиться от давнего конкурента – преступника по имени Маника Парма. Для Раджкумара же это задание становится реально невыполнимым из-за прелестной племянницы Маника Чанды, в которую начинающий киллер влюбляется. Однако счастье Раджкумара и Чанды находится под нешуточной угрозы из-за того самого Шивараджу, который сам имел виды на даннную девушку. Всем известно, что мафиози умеет устранять даже могущественных конкурентов, так что бедный парень Раджкумар для босса проблемы не составит. Хотя если Раджкумар начнет отстаивать свое право на любовь и на жизнь, то даже Шивараджу может не поздоровиться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА