Фильмов: 47557Расширенный поиск
Charmy
Чарми
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-05-17
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Прежде, чем я досчитаю до 10

Прежде, чем я досчитаю до 10 / 10 Endrathukulla (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (1 534)
Он никогда не называет своего имени. То он известный миллиардер Билл Гейтс, то он секретный «агент 007» Джеймс Бонд, то он культовый индийский режиссёр Мани Ратнам, то ещё лучше — Камал Хасан… У него множество имён, множество личностей. Он выполняет задания весьма сомнительных личностей за деньги — перевозит любые грузы, угоняет машины, и в своём деле ему нет равных. Он всё делает качественно и быстро, не задаёт лишних вопросов и никогда не заглядывает в багажник. Таковы его принципы. И вот на очередном задании по перегонке джипа в другую часть Индии, он обнаруживает в машине «лишний груз», а точнее, девушку Шакилу, которая оказалась там при весьма загадочных обстоятельствах, связанных с главным героем.
Пурнами

Пурнами / Pournami (2006)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 8.3 votes: (175), IMDb 5.7 votes: (302)
Давным-давно на деревню обрушилась засуха. Чтобы умилостивить богов женщина танцевала в храме Бога Шивы 7 дней и 7 ночей. Покоренные ее даром, боги послали на землю дождь. С тех пор каждые 12 лет женщины из этой семьи танцевали в том же храме на празднике Pushkara Pournami, преподнося свой танец Богу Шиве. Прошло много лет и теперь в начале 1960-х годов подошла очередь девушки по имени Поурнами танцевать в храме. Но за несколько месяцев до праздника она таинственно исчезает.

В деревню приезжает незнакомец Шивакесава, который становится близким другом Чандракалы — младшей сестры Поурнами. Местный раджа желает обладать Чандракалой. Шивакесава спасает девушку и убеждает ее отца, что она должна танцевать в назначенный день вместо Поурнами.

Но кто такой Шивакесава? Просто незнакомец или его темное прошлое связано с исчезновением Поурнами?
Старик Ббудда

Старик Ббудда / Bbuddah Hoga Terra Baap (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 7.6 votes: (141), IMDb 5.6 votes: (2 559)
Все действие фильма происходит в Мумбаи. Там уже всем известный закоренелый полицейский по имени Каран Мэлхотр принимает решение о том, что очистит этот город от всех преступников. Конечно, это сильно злит местную мафию. В итоге глава мафиози Кабир отдает приказ об убийстве назойливого полицейского. Для этого специально нанимают опытного киллера по имени Виджу. Он летит из Парижа на задание. Суперкиллер уже немолод, но при этом его душа молода. Он ведет себя, как мачо, заигрывает и цепляет девушек. А когда его называют старым, то сильно обижается на это. Пока Виджу находится в городе, то он встречает своих старых друзей, заводит новых и даже наживает врагов. Чем же это все закончится?
Р...Раджкумар

Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.6 votes: (1 003), IMDb 5.3 votes: (6 626)
Если человек вступает на заманчивый преступный путь, то он не знает, чем запросто может обернуться это для его жизни. Криминальный мир не отпускает никого и за любые нарушения его законов положено строжайшее наказание, которое будет исходить от самых худших его представителей. В безвыходной ситуации очутился и главный герой индийской киноленты «Р…Раджкумар», который когда-то захотел заработать нечестным способом.

Раджкумар – обыкновенный индийский парень, который вступил в городской преступный синдикат ради быстрой и легкой наживы. Его босс Шивараджу, известный криминальный авторитет и наркодилер, решает с помощью новичка избавиться от давнего конкурента – преступника по имени Маника Парма. Для Раджкумара же это задание становится реально невыполнимым из-за прелестной племянницы Маника Чанды, в которую начинающий киллер влюбляется. Однако счастье Раджкумара и Чанды находится под нешуточной угрозы из-за того самого Шивараджу, который сам имел виды на даннную девушку. Всем известно, что мафиози умеет устранять даже могущественных конкурентов, так что бедный парень Раджкумар для босса проблемы не составит. Хотя если Раджкумар начнет отстаивать свое право на любовь и на жизнь, то даже Шивараджу может не поздоровиться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА