Фильмов: 47497Расширенный поиск
Sylvie Danton
Сильви Дантон
Дата рождения 1960-06-09
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Мгла

Мгла / La tour (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (35), КП 4.5 votes: (2 193), IMDb 4.9 votes: (499)
Одним утром жители многоэтажки просыпаются и обнаруживают, что все окна и двери наружу окутаны черной пеленой. Мгла пожирает все и каждого, кто пытается пройти сквозь нее. Разбившись на группы, они пытаются выживать.
Все любят Жанну

Все любят Жанну / Everybody Loves Jeanne / Tout le monde aime Jeanne (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), IMDb 6.2 votes: (416)
Все всегда любили Жанну. Но сегодня она сама себя ненавидит. Вся в долгах, она должна поехать в Лиссабон и выставить на продажу квартиру своей матери, пропавшей без вести годом ранее. В аэропорту она натыкается на бывшего одноклассника Жана, странного и немного навязчивого.
Удалить историю

Удалить историю / Delete History / Effacer l'historique (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.5 votes: (489), IMDb 5.8 votes: (847)
Жизнь троих обитателей городка подчинена новейшим технологиям и опутана социальными сетями. Бессмысленные покупки по интернету, тотальная зависимость от логинов и паролей, погоня за лайками и рейтингами, видеокомпроматы превращают существование героев в жесточайший абсурд. Чтобы выбраться из этой дьявольской ловушки, им не остается ничего другого, кроме как обратиться за помощью к гениальному хакеру - 'заместителю» бога на земле. Сердобольный технарь дает современным грешникам спасительный шанс – им нужно проникнуть в iCloud-хранилища могущественных интернет-корпораций и удалить свои персональные истории.
Спа

Спа / Thalasso (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (446)
Французский писатель Мишель Уэльбек и актер Жерар Депардье встречаются в центре талассотерапии в городе Кабур. Они честно пытаются придерживаться строго режима лечения, но внезапные события меняют их планы...
С днём рождения

С днём рождения / Happy Birthday / Fête de famille (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (358)
Празднование дня рождения Андреа прерывается появлением её непредсказуемой дочери.
На краю света

На краю света / To the Ends of the World / Les confins du monde (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 5.8 votes: (188), IMDb 6.3 votes: (881)
1945 год, вьетнамские джунгли. Робер Тассен — молодой солдат, единственный оставшийся в живых после столкновения с партизанами Хо Ши Мина. Очнувшись среди трупов в глубокой яме, он чудом выбирается наружу, а вот его брат остаётся в могиле. Робер желает отомстить повстанцам, но, близко познакомившись с юной вьетнамской проституткой, Робер влюбляется, и месть её соплеменникам уже не кажется ему ни первоочередным, ни праведным делом.
Молитва

Молитва / The Prayer / La prière (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (690)
Героиновый наркоман со стажем присоединяется к изолированной католической общине в Альпах. Вместе с другими пациентами Тома привыкает к суровой дисциплине, регулярной молитве и тяжелому труду. Он находит здесь новых друзей и любовь. И новую зависимость.
Белые рыцари

Белые рыцари / The White Knights / Les chevaliers blancs (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (664)
«Движение за детей» — команда французских спасателей, которые прилетели в Африку с благородной миссией. Им предстоит отыскать среди всего этого ада, жары и военных конфликтов детей младше пяти лет, отвезти их в местный лагерь и там заниматься с ними вплоть до их совершеннолетия — кормить, лечить, учить, воспитывать. Во всяком случае, такова официальная цель прилёта французов на Чёрный континент. В действительности все несколько иначе: нашлись состоятельные европейцы, готовые усыновить детишек из Африки и уже заплатившие за них немалые деньги.
Хранительницы

Хранительницы / Les gardiennes (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.3 votes: (129), IMDb 6.9 votes: (1 093)
1915 год. Ферма Паридье. Заботы ушедших на фронт мужчин падают на хрупкие женскике плечи. Работая на поле без продыху, девушки живут лишь мыслью о возвращении своих мужей. В этот тяжелый период хозяйка фермы мадам Ортанс нанимает себе сироту Франсин, которая даже не догадывается о том, что эта работа подарит ей не только семью, но и перевернёт ее жизнь.
Конец

Конец / The End (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (39), КП 5.0 votes: (117), IMDb 5.4 votes: (248)
Депардье играет безымянного охотника,который выходит на охоту в лес, думая, что он победитель по жизни.. Но когда его собака убегает,а ружье пропадает, он понимает, что проиграл и враждебная и странная атмосфера окружает его..

ГОРЯЧАЯ 20-КА