Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sophie Verbeeck
Софи Вербек
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Агент Лев

Агент Лев / Le lion (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (84), КП 6.1 votes: (2 250), IMDb 5.3 votes: (579)
Психиатр пытается понять, в чём проблема его нового пациента: тот утверждает, что он секретный шпион международного уровня по кличке Агент Лев. Но когда на глазах доктора похищают его невесту, ему ничего не остаётся, как обратиться за помощью к этому странному «спецагенту».
Ирис

Ирис / Iris (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (509), IMDb 6.1 votes: (2 895)
У преуспевающего банкира пропадает жена. В день исчезновения ему звонит похититель и требует выкуп. Несмотря на угрозы похитителя молчать, банкир обращается в полицию и те начинают поиск преступника. Однако, похититель сам становится жертвой хитроумного плана.
Давайте втроём

Давайте втроём / All About Them / À trois on y va (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.0 votes: (517), IMDb 6.3 votes: (1 191)
Молодые влюблённые Шарлотт и Миша только что купили дом в окрестностях Лилля, где собираются предаваться любви. Но с некоторого момента Шарлотта начала изменять Миша с Мелоди… Ничего не подозревающий Миша всё же чувствует себя до некоторой степени покинутым и в свою очередь изменяет Шарлотт, и тоже с Мелоди! Для Мелоди это настоящий кошмар. Ей дарят свою любовь сразу два человека, она со своей стороны тоже неравнодушна к обоим и должна хранить сразу две тайны…
Маруся

Маруся / Marussia (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.4 votes: (138), IMDb 7.3 votes: (53)
Маруся — так зовут маленькую девочку, дочку 38-летней Ларисы, бывшей фотомодели, которая живет во Франции, стране ее мечты, где она так долго и безуспешно ищет мужчину своей мечты. «Ma Roussie» — по-французски «моя Россия». Имя девочки так созвучно с названием ее страны, о которой пятилетняя Маруся почти ничего не помнит, разве что «там много снега, и они едят с бабушкой апельсины только зимой». Ее дом давно уже здесь во Франции, правда, у ее мамы здесь нет ни работы, ни крыши над головой. Иногда они даже не знают, где им переночевать. Но разве это важно? Главное, что они есть друг у друга. Мать и дочь. А значит все будет хорошо, если не сейчас, то в будущем точно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА