Фильмов: 47557Расширенный поиск
Татьяна Кабзистая
[ Сценарист ]
Дата рождения 1971-07-13
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Медное колечко

Медное колечко (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
Роман — талантливый спортсмен, Вера — будущий реабилитолог. Между ними — любовь с первого взгляда. Но их счастью мешает Петр — соперник, который не только подстраивает травму Романа, но и с помощью коварного плана ссорит влюбленных на долгие годы. Роман сможет выжить и встать на ноги только благодаря уникальным разработкам Веры, которые пытаются украсть. Только любовь и верность Веры способны его спасти.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.01.2022, 04:31)
Автономка

Автономка (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.0 votes: (182)
Сериал о человеческом мужестве, чувстве долга и ответственности. Это история о тех, для кого любовь к России — собственный выбор, веление сердца. Главные герои сериала — члены экипажа опытной подлодки Б-556, «Варшавянка». Что помогает героям «Автономки» с достоинством нести службу и не сдаваться в трудных ситуациях? Верность присяге, воинский долг, честь офицера, нравственная ответственность перед теми, кто погиб, защищая рубежи Родины во время войны.

Море таит в себе много неожиданностей… Героям фильма придётся пережить не одну аварийную ситуацию на подлодке, участвовать в спасении Российского танкера, помогать тонущим рыбакам, оказывать содействие учёным-океанологам.

Какие бы опасности и проблемы не возникали на службе — личная жизнь экипажа протекает по обычным человеческим законам: любовь, ревность, измены, конфликты «отцов и детей» — всё это присутствует в судьбах наших героев.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (20.11.2019, 17:43)
Мститель

Мститель (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (204)
Бывший офицер ГРУ Никита Соколов с другом Валерой Осокиным невольно становятся свидетелями убийства дальнобойщика. Преступники решаются расправиться с очевидцами и бросаются за ними в погоню. Выжить в безумной гонке удается лишь Никите. Валера погибает в тот момент, когда бандиты таранят их машину, и она врезается в дерево.

Попав в больницу, Соколов дает себе обещание отомстить за друга. Вот только следователь Крытов на пару с полковником Анохиным не верят его показаниям. Оказалось, что на месте аварии был найден нож с отпечатками Никиты, а рядом с телом дальнобойщика — ножны. Следователь приходит к выводу, что Соколов с другом пытались ограбить дальнобойщика, тот пытался защититься, и опытный офицер убил его. Так жертва преступления становится главным подозреваемым. Когда становится известно, что убитый дальнобойщик — отец Крытова, Анохин отстраняет его от дела…

Единственный человек, поверивший Соколову — медсестра Надежда. Она-то и помогает Никите сбежать из больницы и прячет его в охотничьем домике. Однако Крытову, одержимому желанием поквитаться за отца, удается их выследить. Никита буквально заставляет следователя выслушать себя и просит дать ему шанс найти автомобиль бандитов… Чья жажда мести окажется сильнее и будут ли наказаны настоящие убийцы?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2017, 11:47)
Выхожу тебя искать

Выхожу тебя искать (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 7.1 votes: (700)
Михаил и Денис Демировы работают в отделе по розыску без вести пропавших людей. Братья абсолютно не похожи — ни по характеру, ни по привычкам, ни по отношению к жизни. На работу в их отдел приходит психолог Рита Высоцкая. И вскоре оба брата оказываются втянутыми в сложный любовный треугольник. Михаил и Денис не догадываются, что у Риты есть тайна. Девушка работает в отделе с одной целью — она хочет «найти себя»: Рита не знает своего настоящего имени, она помнит себя лишь с момента, как попала под машину в маленьком провинциальном городе…

Добавлены 1-12 серии 2-го сезона (08.02.2016, 16:40)
Декорации убийства

Декорации убийства (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Необычное трио — следователи Анна и Вадим, а также театральный режиссёр Карманов — расследует загадочные преступления. Карманов убеждён, что все возможные сюжеты уже были описаны: в пьесах Шекспира, в произведениях Гоголя, в сказках… И чтобы найти убийцу, надо всего лишь понять, с каким из вечных сюжетов столкнулись сыщики. Поскольку Карманов — убеждённый домосед, практическая сторона расследования ложится на плечи Анны и Вадима. Они служат источниками информации для режиссёра, ищут и задерживают подозреваемых.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.12.2015, 15:01)
Взгляд из прошлого

Взгляд из прошлого (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), КП 6.0 votes: (73)
В городе происходит серия убийств. Каждый раз на месте преступления рядом с трупом обнаруживают перчатку. Молодой следователь Марта Романова приступает к своему первому расследованию — скоро оно получит название «дело Перчаточника». В тот же день Марта знакомится с Олегом. Их встреча выглядит случайной, но Олег сам подстроил это знакомство. Он хочет использовать Марту, чтобы отомстить ее отцу — судье Романову. Марта влюбляется по-настоящему, и Олег, сам того не желая, тоже проникается симпатией к дочери своего врага. Через некоторое время Марта начинает подозревать, что Олег преступник. Марта борется с собой, ведь теперь она должна посадить любимого за решетку. Но это не единственная проблема Марты. Некто угрожает ее убить. Возможно, он и есть Перчаточник.

Добавлена 4-я серия (28.11.2015, 16:52)
Зона

Зона (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 7.8 votes: (3 191), IMDb 7.6 votes: (118)
Многие считают, что тюрьма это обычное заведение, в котором заключенные спокойно отсиживают свой срок. Но на самом деле все гораздо сложнее. Зона – это целая система, со своими законами и правилами. В ней есть своя темная сторона, о которой не знают те, кто здесь не был. Тюрьма это жестокий мир, в котором выживают только сильнейшие. Любой попавший сюда становится частью ужасной иерархии. Здесь, как и на воле постоянно совершаются жестокие преступления. В тюрьме не принято сочувствовать или жалеть кого-то. Единственным действующим законом здесь является закон силы. Но самое страшное в тюрьме - это беспредел, совершаемый тюремной администрацией.

Добавлены 1-50 серии (03.12.2014, 14:34)
Такая обычная жизнь

Такая обычная жизнь (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (121)
Сериал рассказывает о дружбе трех женщин – Ирины, Стаси и Ларисы. Их история началась очень давно. Женщины различаются по возрасту и статусу в обществе, однако они дружат уже с ранней юности.
Однако Стася в какой-то период своей жизни уезжает во Францию и выходит там замуж. Подруги воспринимают это как предательство. Ее жизнь складывается самым неприятным образом, в результате она хватает своего маленького сына и сбегает от мужа. Она приезжает снова в Россию и пытается вернуть дружбу с подругами.
Однако не только у Стаси проблемы. Лариса столкнулась с крупными финансовыми проблемами. Ирина старается препятствовать чувству, которое испытывает к сыну своей подруги.
Женщинам придется взять себя в руки и преодолеть те испытания, которые подготовила для них жизнь. Остается лишь решить: сделают они это вместе или по отдельности…

Добавлены 1-45 серии (01.10.2014, 16:26)
Атлантида

Атлантида (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.3 votes: (2 059), IMDb 6.9 votes: (10)
В центре событий сериала находятся две самые простые семьи, которые отчаянно желают жить счастливо и благополучно. Однако не все мечты сбываются, и как часто бывает, что фортуна отворачивается от людей. Одна из главных героинь – Вера. Ее жизнь очень спокойная, не знающая кочек и проблем. Она преподает географию, обожает своего мужа и растит дочку, которой всего 12 лет. Однажды ее приглашают в дом одного банкира и его любимой жены, которую зовут Наталья. Ее нанимают в качестве репетитора, и это кажется настоящей удачей.
С этого момент судьбы Натальи и Веры тесно связываются. Происходит одно весьма трагическое событие, в итоге одна из героинь превращается убийцу, а другая становится вдовой. Остается множество неразгаданных вопросов: кто в этом виноват, кто действительно прав и что дальше делать. Как люди могут жить дальше, если предательство перечеркнуло все шансы на счастливое будущее? Героини сериала пройдут через трудности, боль, обиды, потери и унижения, но рано или поздно найдут в себе силы, чтобы простить, а главное – начать жизнь с чистого листа.

Добавлены 1-40 серии (27.04.2014, 20:58)
Турецкий транзит

Турецкий транзит (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 6.2 votes: (268)
Живут две девушки, Рита и Наташа, как две капли воды похожие друг на друга. По сюжету сериала девушки одновременно оказываются в солнечной Турции. Надо сказать, что Рита обеспеченная, а Наташа провинциальная девушка, без особых средств к существованию. Наташа со своим напарником узнала о транзите запрещенных товаров из Турции в Россию. При этом они решили ограбить турецких бандитов, что им удается. После этого Наталья кидает своего напарника и уезжает с деньгами.А с Ритой в этот момент случилась неприятность, она упала и потеряла память. Бандиты, которых ограбили, не подозревают, что Рита это не Наташа. Об этом также не догадывается и бывший напарник Наташи, который хочет вернуть свои деньги. Две противоборствующие группировки начинают преследовать Риту, которая ничего не понимает.Как Рите удалось выпутаться из этой ситуации и вернуть память будет очень интересно узнать любителям остросюжетных сериальных детективов.

Добавлены 7-8 серии 1-го сезона [сезон завершен] (11.03.2014, 21:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА