Фильмов: 47359Расширенный поиск
Евгений Добряков
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-12-04
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Побег в неизвестность

Побег в неизвестность (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22)
Дарья, воспитанница детдома, выходит замуж на состоятельного бизнесмена Дорохина, и становится мачехой шестилетнего Костика. Однако, уже через год ее семейная жизнь рассыпается и она уходит от мужа, забрав с собой мальчика. Бывший супруг начинает погоню за Дашей, ведь Костик — наследник большого состояния, которым преследователь может пользоваться только пока является его опекуном.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.04.2023, 05:16)
Аутсайдер

Аутсайдер (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 7.7 votes: (8 765), IMDb 6.5 votes: (17)
Полтора года назад подполковника Яна Озёрского обвинили в убийстве некой Людмилы и арестовали. Но благодаря грамотной работе адвоката, позиции самого Яна и некоторым мелким несостыковкам в обстоятельствах дела, суд оправдал его. Озёрский хочет вернуться на службу не только для того, чтобы отомстить Эффендиеву, который, как уверен Ян, организовал его «посадку», но и потому, что ничего другого, кроме как заниматься розыском преступников, он не умеет. Да и бросать любимое дело, которому он отдал половину жизни, не хочет. Но о возвращении на прошлое место работы не может быть и речи, его место давно занято. Генерал Хлопин предлагает ему должность начальника отдела по раскрытию преступлений прошлых лет, так называемого «бумажного отдела». Хлопин уверен, что Озёрский откажется, но не тут-то было. На новом месте работы его уже ждут четверо подчинённых, а также пачки пыльных, давно заброшенных дел.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (14.03.2023, 22:22)
Гранит

Гранит (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (112), КП 7.4 votes: (69 887)
Кабо Дельгадо, Мозамбик. Боевики «Исламского государства» полностью уничтожают деревню тринадцатилетнего Жозе и его старшего брата Луиша и предлагают парням вступить в их ряды, иначе их постигнет та же участь. Луиш соглашается вопреки возражениям брата. Мозамбик запрашивает у России помощь в борьбе с боевиками, и в страну приезжает спецгруппа во главе с командиром с позывным Гранит. Группа Гранита находит в джунглях Жозе, бежавшего от боевиков. Но мальчик не может отомстить убийцам и раскрыть их местоположение, потому что тогда поставит под удар старшего брата.
Цензор

Цензор (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (67), КП 5.8 votes: (3 685), IMDb 4.4 votes: (128)
Действие происходит в недалеком будущем. Индустрия развлечений шагнула вперед после изобретения виртуальной реальности. Вира получила распространение только в клубах — уж очень дорогое это удовольствие: чтобы просчитать реалистичный игровой мир, нужны мощные компьютеры; для полной имитации всех пяти чувств нужны кабинки вира-контакта, а каждая кабинка стоит как приличная вилла; да и сами вира-игры стоят очень недешево. Теперь, играя в различные компьютерные игры, человек полностью переносится в вымышленный мир, который порой сложно отличить от реального.
Казнить нельзя помиловать

Казнить нельзя помиловать (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (80), КП 6.7 votes: (5 856)
Бывшая разведчица Нина Колосова после войны оказывается в Ленинграде, где царят преступность и криминал. Любимого мужа Нины, сотрудника отдела по борьбе с бандитизмом, убивают. Девушка решает мстить. Хладнокровно расстреливая воров и убийц, героиня наводит ужас на город. За расследование совершенных ею преступлений берется майор Борис Грановский.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.12.2017, 19:37)
Осторожно! Вход разрешён

Осторожно! Вход разрешён (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 5.5 votes: (144)
Владимир — преуспевающий бизнесмен, у него есть невеста, они собираются на Мальдивы. Но в последнее время Владимира что-то гложет, он и сам не понимает, что именно. Внезапно он откладывает отпуск и решает поехать в свой родной город, чтобы вспомнить молодость и повидаться со старыми друзьями.

Там Владимир узнает, что недавно в город вернулась его одноклассница Анна, в которую он был без памяти влюблен. В школе Анна была первой красавицей, к тому обладала незаурядным литературными способностями. Девушке прочили блестящее будущее. Но когда на выпускном Владимир признался ей в своих чувствах, она жестоко посмеялась над ним и унизила перед всем классом.

Теперь все изменилось. Анна не стала известной писательницей. Она не замужем и работает простой продавщицей в книжном магазине. Владимир же, напротив, теперь богатый и успешный мужчина. Жизнь подарила ему шанс поквитаться с Анной. Воспользуется ли он им?
Храни её, любовь

Храни её, любовь (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 5.8 votes: (110)
Главная героиня фильма – девушка, которую зовут Зоя. Однажды сестра попросила ее подменить на работе. Она работает в благотворительном фонде и занимает должность бухгалтера. Зоя даже и не подозревала, что сегодня вся ее может не просто изменить, но и навсегда оборваться. Ведь некие грабители решили обчистить фонд и присвоить себе деньги с благотворительности. Теперь девушка угрожает настоящая опасность.
Но Зое повезло. Ее спас парень, которого зовут Илья. Однако сам он серьезно пострадал. Но ведь пуля была предназначена вовсе не для него. Зоя в отчаянии, она хочет, чтобы парень выжил и поправился. Но она узнает, что он умер… Но так ли это на самом деле?
Обмен

Обмен (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.7 votes: (244)
Майор Подборцев получает задание по захвату опасной банды, которая совершила ни один налет на банки. Во время операции, ему приходится нарушить инструкцию, что позволяет благополучно вырвать из рук бандитов заложницу. Начальство высказывает ему благодарность за успешно проведенную миссию, а один из членов банды угрозу. Вскоре, должна состояться вторая операция, для поимки оставшихся преступников. Подборцев вышел на их след и четко знал где они будут находиться, но случается непредвиденное – кто-то заранее предупреждает злоумышленников и им удается скрыться. Становится ясно, что угроза не была пустой.

Добавлена 4-я серия из 4 (10.10.2014, 21:45)
Я подарю тебе любовь

Я подарю тебе любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 5.2 votes: (172)
Любовь – странная штука! Зачастую, когда у влюблённой пары всё идёт, как по маслу, случается непредсказуемое. Именно так и получилось с Ларисой и Борисом. Молодого человека призывают служить в армию, причём в самую, что не наесть «горячую точку». Девушка преданно ждёт своего возлюбленного, пишет ему письма, клянётся в вечной любви, как вдруг получает весточку о том, что Борис пропал без вести. Убитая горем девушка не находит себе места, бьётся в отчаянии, не знает, как быть дальше. В этот злопастный момент подоспевает друг Бориса – Николай. Он давно и горячо влюблён в Ларису. Вовремя подсуетившись, он окучивает девушку и зовёт её замуж. Лариса соглашается. И вот, накануне свадьбы, неожиданно возвращается Борис.
Турецкий транзит

Турецкий транзит (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 6.2 votes: (268)
Живут две девушки, Рита и Наташа, как две капли воды похожие друг на друга. По сюжету сериала девушки одновременно оказываются в солнечной Турции. Надо сказать, что Рита обеспеченная, а Наташа провинциальная девушка, без особых средств к существованию. Наташа со своим напарником узнала о транзите запрещенных товаров из Турции в Россию. При этом они решили ограбить турецких бандитов, что им удается. После этого Наталья кидает своего напарника и уезжает с деньгами.А с Ритой в этот момент случилась неприятность, она упала и потеряла память. Бандиты, которых ограбили, не подозревают, что Рита это не Наташа. Об этом также не догадывается и бывший напарник Наташи, который хочет вернуть свои деньги. Две противоборствующие группировки начинают преследовать Риту, которая ничего не понимает.Как Рите удалось выпутаться из этой ситуации и вернуть память будет очень интересно узнать любителям остросюжетных сериальных детективов.

Добавлены 7-8 серии 1-го сезона [сезон завершен] (11.03.2014, 21:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА