Фильмов: 47557Расширенный поиск
Надежда Азоркина
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-04-22
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Секреты Лизы

Секреты Лизы (2024)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (17)
Детство Лизы было омрачено ужасной трагедией, которая оставила неизгладимый след в ее душе. У неё на глазах отчим и няня хладнокровно убили ее мать, движимые жаждой наживы. Эта травма глубоко потрясла Лизу, лишив ее возможности помочь следствию. Убийцы остались на свободе, оставив Лизу в состоянии бесконечной боли и тоски. Переживание этой травмы стало для неё невыносимым испытанием. Пережить всё это она смогла лишь после детского дома и проживания в приёмной семье, пытаясь найти утешение и поддержку. Но ничто не могло заполнить пустоту, оставленную утратой матери. Однако со временем Лиза нашла в себе силы двигаться дальше. Она взрослела, и с годами в ее сердце росла жажда справедливости. Ей не давала покоя мысль о том, что убийцы ее матери все еще гуляют на свободе, наслаждаясь своей жизнью. Лиза решила взять дело в свои руки. Она начала собственное расследование, пытаясь найти хоть какие-то следы отчима и няни. И вот, спустя долгие годы, ей удалось выйти на след зловещей няни. Та теперь была женой известного коллекционера, жила в роскоши и достатке. Однако цель преступной пары оставалась прежней – деньги. У Лизы появилась идея устроиться горничной в дом коллекционера. Это было рискованным шагом, но Лиза была готова на все, чтобы добиться справедливости. Она скрыла свое настоящее имя и прошлое, посвятив себя мести. Но жизнь преподнесла ей неожиданный сюрприз. Она встретила Дмитрия – сына коллекционера. Дима был добрым, открытым и отзывчивым человеком. С первого взгляда он привлек внимание Лизы, и вскоре между ними возникла взаимная симпатия. Однако любовь и месть оказались несовместимыми. Лиза разрывалась между своей жаждой справедливости и растущими чувствами к мужчине. Она понимала, что ее месть могла разрушить жизнь не только убийц, но и любимого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2024, 16:41)
Загадка Евклида

Загадка Евклида (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Ольга Барковская помогает следователю Карташовой в деле о похищении юриста Геннадия Синицына, объединенном с делом об убийстве жены Геннадия Натальи. Преступник посылает брату похищенного — судье Семену Синицыну странные сообщения, состоящие из последовательностей совершенных чисел. Каждое послание дает Ольге новую подсказку и приближает к поимке преступника, и в то же время раскрывает страшные тайны из прошлого Геннадия. Карташовой кажется подозрительным, что похититель помогает найти самого себя. Он явно играет с полицией в игру, цель которой сможет понять только Ольга.

Добавлены 1-2 серии из 2
Всё как у людей

Всё как у людей (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.4 votes: (3 237)
В небольшой городок Междуреченск из Москвы переводится старший следователь Следственного комитета Кира Ардова. Ей предстоит выяснить обстоятельства смерти местного бизнесмена Виктора Бокова. Напарником Ардовой назначают оперативника Олега Вебера. Он не в восторге от решения начальства. Отношения с новой, требовательной коллегой не складываются.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (27.06.2023, 17:03)
Когда-нибудь наступит завтра

Когда-нибудь наступит завтра (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20)
Что делать, когда всё против тебя? Когда никто тебе не верит? Ольге Вербининой, осуждённой за двойное убийство, придётся найти ответы на эти вопросы. Но, как говорят, «хочешь жить – умей вертеться». Вместе с Маргаритой Тетерич по кличке Тэтчер, Ольга налаживает пошив контрафактной продукции в женской колонии. Единственный человек, который сомневается в том, что Ольга виновна - известный журналист и блогер Сергей Давыдов, который невольно оказывается замешан в это расследование.

Вместе они вынуждены идти на отчаянный поступок, когда на карту ставится жизнь единственного сына Ольги.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.01.2021, 13:39)
Новогодний экспресс

Новогодний экспресс (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20)
Кто едет в поезде в новогоднюю ночь? Только неисправимые романтики — или конченые неудачники! Но судьба не просто так собрала 31 декабря в одном составе разных людей с разными историями — на каждого из пассажиров у наступающего года свои планы!

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.01.2019, 18:40)
Умник

Умник (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 4.6 votes: (1 999), IMDb 4.5 votes: (9)
Главный герой фильма – известный писатель Роман Страхов, должен через две недели выпустить свой новый шедевр. Но, как и у всех писателей, в неподходящий момент происходит творческий кризис. Чтоб вернуть свое вдохновение, он отправляется в Следственный Комитет. Для изучения материала писателю придется делить героические будни с сотрудниками следственного отдела. Строгий и симпатичный следователь Женя Огарева является главной героиней не только сюжетов Страхова, но и героиней всей его жизни. Женя становится музой писателя Страхова, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

Добавлена 16-я серия из 16 (29.04.2014, 22:51)
Турецкий транзит

Турецкий транзит (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 6.2 votes: (268)
Живут две девушки, Рита и Наташа, как две капли воды похожие друг на друга. По сюжету сериала девушки одновременно оказываются в солнечной Турции. Надо сказать, что Рита обеспеченная, а Наташа провинциальная девушка, без особых средств к существованию. Наташа со своим напарником узнала о транзите запрещенных товаров из Турции в Россию. При этом они решили ограбить турецких бандитов, что им удается. После этого Наталья кидает своего напарника и уезжает с деньгами.А с Ритой в этот момент случилась неприятность, она упала и потеряла память. Бандиты, которых ограбили, не подозревают, что Рита это не Наташа. Об этом также не догадывается и бывший напарник Наташи, который хочет вернуть свои деньги. Две противоборствующие группировки начинают преследовать Риту, которая ничего не понимает.Как Рите удалось выпутаться из этой ситуации и вернуть память будет очень интересно узнать любителям остросюжетных сериальных детективов.

Добавлены 7-8 серии 1-го сезона [сезон завершен] (11.03.2014, 21:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА