Фильмов: 47519Расширенный поиск
Gretchen Palmer
Гретхен Палмер
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-12-16
Возраст 62
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Аферисты

Аферисты / I Got the Hook Up (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.1 votes: (605), IMDb 3.9 votes: (1 710)
В руках двух мелких аферистов Блэка и Блу по недоразумению оказывается крупная партия мобильных телефонов. Решив, что им неслыханно повезло, они решают провернуть аферу по всеобщей телефонизации своей округи.

Но оказалось, что все телефоны имеют неисправимый заводской брак. И теперь горе-аферистам приходится уносить ноги от взбешенных соседей, полиции и ФБР…
Когда Гарри встретил Салли

Когда Гарри встретил Салли / When Harry Met Sally... (1989)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (28), КП 7.7 votes: (55 050), IMDb 7.7 votes: (229 402)
Гарри и Салли знакомы со времен сотворения мира. Они вместе учились, приходят друг другу на выручку в любых жизненных передрягах, помогают в поисках близкого человека. Даже когда они теряют друг друга из виду, судьба сводит их снова и снова. Они лучшие друзья уже тысячу лет. Но их дружба постоянно находится под угрозой. Обоих настойчиво мучает вопрос: не следует ли им стать больше, чем друзьями?

Могут ли мужчина и женщина дружить по-настоящему? Или такая дружба неминуемо рано или поздно заканчивается более тесными отношениями?
Красная жара

Красная жара / Red Heat (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (92), КП 6.7 votes: (52 716), IMDb 6.1 votes: (73 880)
В доперестроечные времена торговля наркотиками была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который используя все связи США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира милиционер Иван Данко.

Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат большие мускулы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в Чикаго — рассадник капиталистической заразы. Там его помощником становится болтливый полицейский. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и расстреляв пару десятков негодяев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА