Фильмов: 47533Расширенный поиск
Shin'nosuke Mitsushima
Шин’носуке Мицусима
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-05-30
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Лес любви: Ещё глубже

Лес любви: Ещё глубже / The Forest of Love: Deep Cut (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (146)
Группа начинающих кинематографистов оказывается под влиянием психопатичного манипулятора.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (01.05.2020, 14:20)
Царство

Царство / Kingdom (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (100), КП 6.9 votes: (23 530), IMDb 6.7 votes: (3 697)
III век до н. э., период Сражающихся царств, когда на территории современного Китая было множество постоянно воевавших друг с другом небольших государств. Где-то на задворках одного из таких царств двое сирот Синь и Пяо ежедневно тренируются, чтобы исполнить свою мечту стать великими генералами. Но один из друзей оказывается поразительно похож на правителя, и парня забирают во дворец в качестве его двойника. Вскоре окровавленный Пяо приползёт умирать к лачуге Синя, и тот, вне себя от ярости, тут же отправляется мстить убийцам друга.
Голый режиссёр

Голый режиссёр / The Naked Director / Zenra Kantoku (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 7.4 votes: (796), IMDb 7.7 votes: (4 529)
Япония, начало 1980-х годов. Сотрудник торговой фирмы раньше времени возвращается домой и застаёт жену с любовником. С горя он идёт в бар, где знакомится с продавцом секс-аудиозаписей. Внезапно мужчина понимает, что эротические товары, журналы в частности, неплохо продаются, и, уже поднатарев на продажах английских энциклопедий, решает сменить поле деятельности. Так начинается путь в сэкс-индустрии в будущем известного порно-режиссёра Тору Мураниси.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (25.06.2021, 02:51)
Предел спящей красавицы

Предел спящей красавицы / The Limit of Sleeping Beauty / Rimitto obu suripingu byuti (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (69)
Аки Ория сбежала из дома и приехала в Токио, чтобы стать актрисой. Сразу же в кафе она встретила фотографа Кайто, который разрешил ей жить и работать помощницей иллюзиониста в цирке «Аврора». Сейчас, 10 лет спустя, Аки получает роль мечты — она будет играть Офелию в постановке модного режиссера, но воспоминания о Кайто не отпускают девушку.
Пока мы здесь

Пока мы здесь / Sanpo suru shinryakusha (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.4 votes: (92), IMDb 6.0 votes: (821)
После семейного скандала Наруми Касэ забирает мужа от доктора. Тот кажется совершенно другим человеком — тихим, спокойным и слегка дезориентированным. В это же время в округе происходит жестокое убийство семьи, подозревают дочь семейства. Репортер Сакурай отправляется на место происшествия и там встречает странного молодого человека, который ищет подозреваемую и просит журналиста стать его проводником в мире людей.
Третье убийство

Третье убийство / Sandome no satsujin (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 679), IMDb 6.7 votes: (4 300)
Совершено дерзкое убийство. Злодей схвачен и предстает перед судом. 30 лет назад этот человек по имени Мисуми уже совершал аналогичное преступление, и теперь ему грозит смертная казнь. Защищать обвиняемого берутся адвокаты во главе с молодым юристом Сигэмори. Несмотря на то, что его клиент признал свою вину, Сигэмори пытается найти смягчающие обстоятельства. Чем глубже он проникает в суть дела, тем более противоречивым оно становится. Показания жены и дочери убитого полны недомолвок, тогда как общение с подзащитным заставляет Сигэмори испытывать к нему странную, почти мистическую симпатию. Постепенно он все больше проникается мыслью, что Мисуми никакой не убийца.
Клинок Бессмертного

Клинок Бессмертного / Blade of the Immortal / Mugen no junin (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (131), КП 6.5 votes: (1 764), IMDb 6.7 votes: (19 131)
Самурай Мандзи случайно убил мужа сестры, после чего та немного подвинулась умом. Больше у девушки никого на свете нет, поэтому старший брат живёт только для того, чтобы её защищать. Однажды злодеи убивают сестру и калечат Мандзи, который желает лишь одного — смерти, но рядом вдруг оказывается странная старушка. Она заражает самурая кровяными червями — загадочными паразитами, которые делают своего носителя бессмертным, затягивая раны и восстанавливая отрубленные конечности. 80 лет спустя та же старушка направляет к самураю девушку, желающую отомстить за смерть отца. Девушку, как две капли воды похожую на покойную сестру Мандзи.
Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне

Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне / Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (4 266), IMDb 6.4 votes: (791)
Действие фильма развернётся в префектуре Окаяма в 2020 году, как раз перед Токийской Олимпиадой. Главной героиней станет девушка по имени Коконе Морикава, также какое-то отношение к происходящему имеет робот-трансформер Хартс, похожий на плод любви Тачикомы и Бэймакса. А вся история в целом — об отношениях отца и дочери.
Я – твоя судьба

Я – твоя судьба / Boku, Unmei no Hito desu (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (50)
Верите ли вы в судьбу? А вот Масаки Макото не верит. Он работает в компании по продаже воды, одинок, потому что с женщинами ему капитально не везет. И вот однажды перед ним появляется человек, назвавший себя Богом и нагло вторгшийся в его дом. И этот Бог заявляет, что если он не женится на еще одной неудачнице в любви Когецу Харуко и не родят они вместе дитя, не видать Земле спасения. Поверил ли он Богу? Нет. Но Бог на то и Бог, чтоб у него были веские и убедительные аргументы, а ещё сама судьба, что сводит этих двоих. И, если Масаки начинает верить в слова Бога, то осторожная и умудрёная опытом Харуко нет. Удастся ли герою убедить её в том, что именно он её суженый и спасти целую планету, узнаете за просмотром.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 08:20)
Город, в котором меня нет

Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА