Фильмов: 47547Расширенный поиск
Игорь Стам
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-12-18
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Бородатый нянь

Бородатый нянь (2024)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8)
Аня вместе с мужем Игорем владеет уникальным кафе. Пока она творит магию на кухне, он занимается юридической и финансовой работой. У них двое несносных сыновей, за которыми приглядывает свекровь. Казалось бы, не жизнь, а мечта. Но после измены мужа ей приходится взять на себя ответственность за бизнес и детей.

Няни, которых Аня ищет, не подходят ей до тех пор, пока она не встречает Максима – в прошлом военного и учителя ОБЖ, а теперь – воспитателя. Или, как буквально сразу окрестили его дети, – «бородатого няня». Им не сразу удаётся поладить, однако вскоре Максим помогает подчинить жизнь графику и порядку не только детям, но и самой Ане. Игорь между тем отнимает бизнес. Она готова опустить руки, но рядом с ней – бородатый нянь, который предлагает идею для нового дела. Благодаря поддержке Максима и детей Анна открывает новый бизнес и делает его успешным. Но в её жизнь возвращается Игорь, которого бросила любовница, забрав у него все.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2024, 16:08)
Холодное блюдо

Холодное блюдо (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9)
Дана работает в рекламном агентстве и встречается с Кириллом, сыном генерального директора. Молодым людям приходится скрывать свою связь из-за мамы Кирилла, которая не любит Дану и хочет свести сына с «более достойной» девушкой.

В агентство приходит новый заказчик — бизнесмен Никита. Они с Даной совместно работают над проектом, много общаются, вызывая недовольство Кирилла. Никита начинает ухаживать за Даной, и вскоре она понимает, что влюбилась. Кирилл не готов мириться с проигрышем, поэтому девушка увольняется с работы.

Спустя месяц головокружительного романа Никита и Дана принимают решение пожениться, но прямо на свадьбе жених бросает ее… Дана узнает, что когда-то они были знакомы. Она — его первая любовь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.10.2023, 05:23)
Агентство О.К.О.

Агентство О.К.О. (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (50), КП 6.6 votes: (5 157)
Бывший опер с Петровки работает в паре с девушкой-экстрасенсом. На частные деньги они занимаются поисками пропавших без вести, расследованием убийств, смертей и прочих дел, где оказалась бессильна полиция.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.09.2020, 12:54)
Моя любимая мишень

Моя любимая мишень (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19)
Мария и Руслан Донские любят друг друга и очень счастливы. Она — учительница начальных классов, он — бывший спортсмен. Его бизнес-проект потерпел крах. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь… Мужчина уезжает в длительную командировку, а спустя месяц, полицейский сообщает Марии о ДТП, в которой он погиб.

Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который к изумлению Марии как две капли воды похож на ее покойного мужа. Это просто совпадение или все же Руслан жив и ведет двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2019, 20:05)
Все по закону

Все по закону (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (38)
Он честный, борец за справедливость и правду. В результате этого у него возникают постоянные разногласия с сослуживцами. Другие же попросту не уважают юношу. Ведь он и сам не берет «благодарностей», и другим не дает проворачивать различные махинации и «темные делишки». Он борется не только с беззаконием, но и коррупции в рядах полиции. Одному работать непросто. А ведь его коллеги раз от раза пытаются сбить с верного пути... Он словно ведет борьбу против зла, пребывая на стороне добра... И ему предстоит собрать волю в кулак, все мужество и быть твердым, чтобы противостоять в отчаянном поединке за свои цели, свои мечты, закон, справедливость и дарить уверенность в завтрашнем дне простым людям. Он точно знает, что сделать улицы безопасными можно, стоит только быть упорными и чтить закон, и со временем его коллеги поймут это... Но пока коррупция и безделье постоянно встают на его пути. Но молодой специалист, не сойдет с выбранного пути, и каждый, кто виновен, получит свое наказание.

Добавлена 14-я серия (06.05.2016, 13:13)
Загадка для Веры

Загадка для Веры (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.8 votes: (126)
Вера живет в общежитии и зарабатывает тем, что гуляет с чужими собаками. Благодаря помощи своей предприимчивой подруги Ольги, Вера наконец получает отдельную однокомнатную квартиру.

Но ее счастье длится недолго, прямо на новоселье она становится жертвой квартирного рейдерства, девушка вынуждена откупиться собственной квартирой. «Добрые рейдеры» направляют ее на временное жительство в «Чудильник» — странное двухэтажное здание, служащее общежитием пяти пенсионерам, которые, как и Вера, тоже лишились собственных квартир.

Дом пользуется дурной славой и в первую же ночь Вере в окно заглядывают призраки: женщина с убитым ребенком и мужчина с топором…

Призраки и всякая чертовщина мерещится не только Вере, но и остальным обитателям Чудильника. Причем у одного из них, бывшего подполковника КГБ Глушко есть четкая версия, что все они здесь участники какого-то особого телевизионного риэлити-шоу. Действительно, все, что происходит в Чудильнике снимается на скрытые видеокамеры, только вот на телевизионное шоу это совсем непохоже…
Пропавшие без вести

Пропавшие без вести (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.2 votes: (61)
Этот захватывающий детективный сериал с оттенками социальной драмы, мелодрамы и даже мистики, понравится даже самому искушенному зрителю. В центре сюжета деятельность специального отдела СК, занимающегося поиском пропавших людей при загадочных обстоятельствах. И чтобы найти каждого, сотрудникам отдела приходится влезать в самые интимные подробности жизни, иногда не особо приятные, но приводящие к нужному следу. Каждая серия - это новая история, полная непредсказуемых поворотов и самых необычных "скелетов в шкафу". И кем окажется очередной пропавший на самом деле - невинной жертвой или вероломным злодеем?

Добавлены 29-30 серии 1-го сезона (25.03.2014, 08:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА