Фильмов: 47561Расширенный поиск
Rico Simonini
Рико Симонини
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фрэнк и Ава

Фрэнк и Ава / Frank and Ava (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 3.4 votes: (191)
Фрэнк Синатра когда-то был обычным мужчиной, который очень нуждался в любви. Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о взаимоотношениях знаменитого певца и актера со звездой Голливуда Авой Гарднер.
Искаженное восприятие

Искаженное восприятие / Altered Perception (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (31), IMDb 2.8 votes: (175)
Лекарство, искажающее восприятие и используемое при посттравматическом стрессе, рекламируют в качестве средства для решения социо-политической напряженности. Несколько пар волонтеров становятся участниками исследования, которое заканчивается для всех неожиданным образом.
Искусственный интеллект. Доступ неограничен

Искусственный интеллект. Доступ неограничен / I.T. (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (159), КП 5.2 votes: (5 553), IMDb 5.4 votes: (12 423)
Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его «умный» дом — настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом «умных технологий», которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Эксперимент Ганцфельда

Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (57), КП 3.1 votes: (613), IMDb 3.2 votes: (591)
Четверо студентов факультета психологии отправляются в заброшенный загородный дом на пару дней, чтобы провести сложный и опасный эксперимент Ганцфельда, представляющий собой некий тест на паранормальные явления и способности у обычных людей, ну и заодно хорошенько оттянуться с алкоголем и наркотиками. Но вовремя опытов что-то пошло не так, как они планировали. В старом особняке, итак не с самой уютной атмосферой, начинают происходить пугающие вещи и друзья понимают, что кроме них здесь есть кто-то ещё, и он явно не настроен дружелюбно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА