Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matt Mazur
Мэтт Мазур
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальные преступления: Смерть за кулисами

Идеальные преступления: Смерть за кулисами / Picture Perfect Mysteries: Exit, Stage Death (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (230)
Вот-вот начнется премьера новой пьесы знаменитого автора мистического детектива Нила Кана, как вдруг фотограф Элли Адамс обнаруживает за кулисами тело главной актрисы. Детектив полиции Сэм Акоста берется за расследование и приглашает Элли неофициально помочь ему в этом деле. Однако, когда Элли подбирается слишком близко к истине, она сама становится мишенью.
Вкус лета

Вкус лета / A Taste of Summer (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (209)
Потерпев неудачу на своей прежней работе помощницей шефа, Габи переезжает в другой город, где открывает свой ресторан и вновь обретает страсть к любимому делу. Через некоторое время она встречает бывшего игрока в бейсбол, у которого есть свой собственный ресторан и невероятный дух соперничества.
Как дома

Как дома / A Feeling of Home (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (375)
Веб предприниматель Эбби скрывает свои техасские корни, чтобы убедить инвестора, что она из Новой Англии. Задача усложняется внеплановой поездкой домой и неожиданной встречей с её школьной любовью, Райаном.
Полночный жеребец

Полночный жеребец / Midnight Stallion (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 6.1 votes: (326), IMDb 5.2 votes: (433)
Ферма семейства Шепард увядает и находится на грани банкротства. Однажды ночью, гуляя по лесу, пятнадцатилетняя девушка Меган - дочка владельца фермы и ее отец - встречают прекрасную дикую лошадь. Она рассказывает об этом отцу и приводит его на то место, где видела это чудо. У них получается поймать жеребца и Шепарды решаются на непростой, но единственный выход - обучить езде прыткого скакуна и выиграть с ним ежегодные скачки, чтобы погасить долги и выкупить у банка разорившуюся ферму. Смогут ли они обуздать дикого полуночного жеребца и спасти свои владения?
ГОРЯЧАЯ 20-КА