Фильмов: 47547Расширенный поиск
Blake Hood
Блейк Худ
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проект моего романа

Проект моего романа / A Moving Romance (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (506)
Оливия Уилсон теряет работу и возвращается домой, где ее ждет любящий отец. Узнав, что семейный бизнес испытывает не лучшие времена, Оливия решает модернизировать и наладить работу отцовской компании, однако не всем его сотрудникам это приходится по душе.
Селфи

Селфи / Selfie (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (61), КП 7.5 votes: (7 444), IMDb 7.2 votes: (12 684)
Бывшая школьная страшила Элиза, прославляется в социальной сети «Инстаграм» и набирает огромное количество подписчиков – 230.000. Однако репутации юного менеджера по продажам наносится непоправимый ущерб, когда с ней случается неприятнейший и даже отвратительнейший казус в самолете, на высоте 11 километров, на глазах у немалого количества коллег. Опозоренная «звезда», в надежде хоть как то исправить плачевное положение, умоляет о помощи маркетингового эксперта Генри, который не в слишком большом восторге от социально зависимой девушки. Однако, после уговоров, он все же соглашается ей помочь и собирается полностью изменить ее прежний образ и имидж.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (03.01.2015, 17:23)
Огонь смерти

Огонь смерти / Death and Cremation (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 5.8 votes: (138), IMDb 5.6 votes: (812)
Стэн - обыкновенный шестидесятилетний американец, открывший свой крематорий в маленьком городке. А в свободное время, Стэн убивает каждого, кто встретится на его пути и будет агрессивно настроен. Неподалеку в домике на колесах, живет, обиженный судьбой, парнишка по имени Джаред. В поисках вечерней подработки, подросток приходит в крематорий Стена и неприятное поначалу общение превращается в неординарное партнерство. Тем временем, детектив полиции городка Фейрчайлд, расследующий исчезновение местных жителей, натыкается на улики, ведущие в загадочный крематорий. И вроде исход понятен, но сложившаяся ситуация заканчивается для всех участником неожиданным образом...
ГОРЯЧАЯ 20-КА