Фильмов: 47545Расширенный поиск
Владимир Щербаков
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-05-20
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Чистосердечное признание / Правосудие

Чистосердечное признание / Правосудие (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17)
Заместитель мэра небольшого провинциального города Фёдор Дьячков на почве ревности убивает свою любовницу. За хорошее денежное вознаграждение он предлагает персональному водителю Андрею взять ответственность за преступление на себя. Маленькая дочь Андрея больна и для выздоровления требуется дорогостоящая операция, на которую денег у семьи с очень скромным достатком, нет. Ради спасения дочери Андрей соглашается объявить себя убийцей.

Дело Андрея попадает к недавно назначенной на должность молодой судье Антонине Тумановой, которая, вопреки личному убеждению, ради благополучной карьеры выносит обвинительный приговор заведомо невиновному человеку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (10.05.2017, 05:52)
Тальянка

Тальянка (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 6.0 votes: (488)
Великая Отечественная война принесла много страданий людям. Она разделила семьи, разлучила влюбленных. До сих пор живы люди, которые прошли через нее и помнят всю ту боль.
Главный герой фильма – Степан. Он отправляется на фронт в качестве военного летчика. Ему пришлось пройти через огромное количество боев, подбить десятки врагов. Однако в один день Степан потерпел поражение. Его самолет подбили, он оказался в плену у немцев. Они пытали его и отправили в концлагерь, чтобы полностью уничтожить.
Жизнь Степана подходила к концу. Никто ранее не сбегал отсюда, но Степан был не обычным солдатом. Ему удалось совершить побег и скрыться в Италии.
Судьба улыбнулась ему и дала шанс на счастье. Он встретил красивую девушку. Он был уверен, что его семья, которая осталась на родине, погибла, поэтому он женился снова.
Война закончилась, прошло много лет, и Степан узнал, что его семья жива. Они дома и всю жизнь ждали, когда он вернется с войны…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:05)
Поиски улик

Поиски улик (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.7 votes: (1 100)
Сериал рассказывает о жизни и работе опытного следователя – мастера своей профессии. Он способен распутать любое преступление, найти и вывести на чистую воду даже самых опытных и непревзойдённых представителей преступного мира. Однажды, ему поручают вести дело, с весьма интригующими обстоятельствами, за которое не взялись даже самые опытные сыщики. Преступник всегда находится на шаг впереди, ему каждый раз удаётся спрыгнуть с крючка оперативников. Способен ли молодой следователь докопаться до истины с столь сложных обстоятельствах уголовного дела? Установит ли цепочку, по которой выйдет на того самого злодея?

Добавлены 2-10 серии (12.06.2014, 16:55)
Опасная любовь

Опасная любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.5 votes: (84)
Главный герой сериала – Кирилл. Он работает в полиции и выполняет особо важные дела. Сейчас он должен внедриться в одну крупную сеть торговцев наркотиками. Для Кирилла это легкое дело, и он успешно справиться с миссией. Но ему нужно ограбить опасных подельников и обязательно вывернуть ситуацию таким образом, чтобы полиция могла схватить преступников. При этом сам Кирилл должен успеть спрятаться со всеми украденными деньгами.
Ситуация опасная, но для Кирилла вполне решаемая. Однако Иван – главарь преступников – начинает догадываться, что Кирилл не так прост и работает на закон. Поэтому Иван хочет закончить ограбление по-своему, а главное – получить возможность убить Кирилла.
Однако преступление совершенно, а деньги действительно исчезли. Иван начинает подозревать, что в этом замешана Вика – жена Кирилла. Но на самом деле муж ничего не рассказывал своей супруге…

Добавлены 1-4 серии
Убить Дрозда

Убить Дрозда (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 4.8 votes: (163)
Ярик Дрозд работает агентом по недвижимости. Его отправляют в командировку в такое место, где его ждет настоящий кошмар. Позже Ярик узнал, что в город вместе с ним приехала специальный агент Жанна Дрозд. Она очень красивая и храбрая девушка. Затем выяснилось, что совсем недавно здесь спрятали золото Колчака, пропавшее еще в начале 20 века. Ярика и Жанну принимают не за тех людей, кем они являются на самом деле. Ведь Ярика задержали силовики, а Жанну приняли за риэлтора. Но это не все странные вещи, которые с ними случились, ведь наши герои попадают в прошлый век, во времена военных действий. И именно здесь Жанне пригодилось умение стрелять и сражаться, а Ярику его эрудитские способности.

Добавлены 1-4 серии из 4
По лезвию бритвы / Вера. Надежда. Судьба

По лезвию бритвы / Вера. Надежда. Судьба (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (60), КП 6.4 votes: (240)
В разгар Второй Мировой Войны под прикрытием обер-лейтенанта немецкого отряда, оккупирующего Ровно, действует разведчик советской армии - Николай Кузнецов.
Находясь в тылу врага, ему удалось устранить более десятка высокопоставленных чиновников нацистской армии.
Многосерийный фильм рассказывает нам не только об успехах советского разведчика, но и о его внутренних переживаниях. Примеряя на себя форму фашистского лейтенанта, Кузнецов пытается оставаться истинным патриотом, что не так просто, когда от того, насколько доверяют тебе враги, зависит судьба твоей Родины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА