Фильмов: 47359Расширенный поиск
Giannandrea Pecorelli
Джаннандреа Пекорелли
[ Продюсер, Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Преподы идут

Преподы идут / Arrivano i prof (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.5 votes: (347)
Государственный колледж имени Алессандро Мандзони находится на грани закрытия. У него худший показатель количества выпускников по всей Италии - всего 12%. Чтобы спасти его от закрытия, директор по совету Министерства образования решает предпринять последнюю попытку: он нанимает в качестве преподавателей семь худших профессоров Италии, у каждого из которых есть свой собственный своеобразный метод обучения. Он надеется, что этот рискованный шаг поможет повысить количество выпускников хотя бы до 50%.
Ночь перед экзаменом – Сегодня

Ночь перед экзаменом – Сегодня / Notte prima degli esami - Oggi (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.8 votes: (701), IMDb 5.1 votes: (1 248)
Когда до экзамена осталась всего лишь ночь, ее можно провести по-разному. Можно тупо сидеть над конспектами при свете настольной лампы. А можно не заморачиваться и уповать на судьбу, которая благоволит хорошим людям. Ночь перед экзаменом для таких — лучшее время, чтобы повеселиться. Тем более, погода за окном такая хорошая.
Красная скрипка

Красная скрипка / Le violon rouge / The Red Violin (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 7.5 votes: (3 305), IMDb 7.7 votes: (29 204)
Накануне аукциона группа экспертов, возглавляемая Чарльзом Моррицем, исследует необычную по своему цвету и идеально звучащую старинную скрипку. Выясняется ее удивительное прошлое.

Созданная в семнадцатом веке итальянским мастером Николо Буссоти и покрытая лаком, смешанным с кровью жены, скрипка загадочным образом вершит судьбы своих владельцев, даруя и отнимая любовь, а порой и саму жизнь. Понимая истинную ценность скрипки, неизмеримую деньгами, словно завороженный, Морриц пытается стать ее обладателем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА