Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Завьялов
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-05-20
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Шхера-18

Шхера-18 (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), КП 4.3 votes: (295)
Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего несколько лет назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер, в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея.

Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм. Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…
Хмель

Хмель (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (87), IMDb 6.6 votes: (31)
По мотивам одноименного романа Алексея Черкасова. Фильм рассказывает о жизни староверческой общины в начале прошлого века. На экране разыгрывается драма необычной жизни, история любви и страстей человеческих.
Крот

Крот (2001-2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.3 votes: (2 837), IMDb 7.3 votes: (81)
Сергей Кузьмичев – молодой провинциальный паренек, приехавший в город на заработки. Он становится ценным оперативным работником уголовного розыска. Однажды его посылают в Москву со специальным заданием внедриться под прикрытием в одну из опасных местных преступных группировок. Его первое задание не кажется ему слишком сложным, и он довольно успешно с ним справляется. Но всё не могло пройти слишком гладко, и по стечению обстоятельств он внезапно оказывается в самом эпицентре преступных разборок, и теперь ему придётся как-то выкручиваться, дабы не выдать себя с головой, а также выйти сухим из воды…
Посредник

Посредник (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (78), КП 5.4 votes: (126)
Банда профессиональных похитителей требует у бизнес-вумен Елены Власюк выкуп за ее младшую сестру. Для передачи денег нанимает профессионального посредника Андрея Данилина. Это бывший спецназовец, которому доверяют и менты и бандиты.

Данилин едет в назначенное место, точно следуя инструкциям похитителей. По пути к месту передачи он попадает в автомобильную аварию и пока несколько минут находится без сознания, кто-то забирает у него сумку с деньгами.

Елена и Андрей оказываются в сложной ситуации. Бандиты соглашаются подождать всего два дня. За это время Данилину нужно вернуть деньги и спасти заложницу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА